Прочие дела домашние
Когда вы ощущаете себя взрослыми?

Взрослым я стал рано. Наверное в 17 лет.
Я имею ввиду не физически вырос и не стал особо умным, а стал сознательным, противным, агрессивным парнем, расчетливым и циничным.
Как говорят "смог прощупать дно жизни своим эхолокатором". А это не всем дано, отнюдь!
В эти годы мои сверстники дурака валяют, многие даже не думают о будущем, вот как и сейчас, до них не доходит что происходит в РФ и к чему приведет "спецоперация" длящаяся уже 8 месяцев как минимум.
Нет, в детство я не впадаю если вы про эти моменты.
Мне не свойственны эмоции, порывы, смех. Я сдержанный в положительных эмоциях, но тем не менее я все вижу и соображаю, люблю подсматривать за людьми. Люблю колкости и шутки, но не плоские. Язвителен. Ну как и все немцы видимо, это уже от отца, и от меня не зависит поведение и мышление.
Раса европейская, национальность - немец (Deutsche).
Теперь почти всегда. Но иногда так хочется пошалить)
когда кости ныть начинают..вспоминаю о возрасте.
Каждую минуту
в 11 лет
когда просыпается талант
никогда.
Когда я вместе с девушкой или с друзьями. Когда я один - я становлюсь ребёнком (ну, в своём сознании)
когда моя лёленька пишет мне и не блокирует )
Когда внуки рядом.
В 25 понял, что жизнь прошла.
Я уже достаточно давно взрослый. Мне скоро 40 лет.
Привет.Когда в первые вступил в половую связь с девушкой тогда стал взрослым.А ты ещё девственница и всё никак повзрослеть не можешь..всё эти чипсы и пепси кушаешь.Хотя я подумал сейчас.. могу Ольга и тебя сделать настоящей женщиной и ещё могу Мамой сделать.Всю ночь буду оплодотворять твою яйцеклетку.
По выходным
когда ребенок болеет и вся ответственность на мне. вот пипец как накрывает, что к маме не сбежишь от проблем)))
К сожалению, в свои 21 ещё особо не испытывал таких моментов.
когда то