Прочие дела домашние
Мне не хватает общения.
Ищу работу такую,чтобы могла наговориться.Не хватает общения в чужом городе,чувствую,что начинаю тупеть,сидя дома.10 лет назад работала в школе учителем.Туда возвращаться больше не хочу.Искала работу на пол дня,но ничего толком не нашла.Везде нужны работники на полный рабочий день.А с 3-мя маленькими детьми на полный не успеваю.Только не судите строго мне нужен совет,а не упрёк.И потом,стать независимой от мужа,самостоятельной женщиной.без комплексов-ЭТО МЕЧТА В ЖИЗНИ.Как приблизиться к ней? Буду рада тому, кто откликнется
В голове нужно поменять что-то!
Так запишитесь хотя бы на курсы, чего угодно (вождения, английского, стилиста-визажиста, ландшафтного дизайнера, вышивания крестиком в конце концов....) .
И времени немного занимает, и дети не брошены, и общения хоть отбавляй.
Познакомитесь с людьми, подружитесь с кем-нибудь, а там дети подрастут и Вы работу найдете.
В любом случае, удачи!
Ольга Васютина
Да,с удовольствием,только и курсы денег стоят,и без того туго с ними...
например
сетевой маркетинг amway
как потопаешь, так и полопаешь.
сетевой маркетинг amway
как потопаешь, так и полопаешь.
Если дети маленькие, то как бы не хватало вам общения, но заниматься надо только детьми, а дальше видно будет.
Чтобы быть финансово независимой нужно пахать и не пол дня
К сожалению, недостаток общения - типичная проблема. Могу только пожелать Вам удачи в поисках подходящей работы.
Алина! У меня есть что предложить, подробности в письме...
Не хватает общения живого? Общайся тут в Ответах. Я серьезно. Категорий много, вопросов полно - найди то, что тебе интересно и общайся, отвейчай и спрашивай. Я вот тут 3 года почти. Начинала общаться с единомышленниками по дачному вопросу в кат. Сад-Огород, кстати там дружу со многими до сих пор, сына в армию проводила, так скучала год, здесь такие же мамочки есть- мы поддерживали друг друга.... потом в СДД плавно переместилась. Мне нравится это общение - оно живое и не надоедливое. Хочешь - сиди, надоело, выключи комп. Я не работаю, сижу дома и не часто выхожу, поэтому комп для меня - окно в мир. Лучше конечно. выходить из дома - я тоже за какие нибудь курсы или работу типа риэлтора. Там живое общение с людьми, нет графика строгого и заработок зависит от твоих успехов. Или страховой агент, короче там. где сам себе руководитель. И не зацикливайся на том, что ты - не самостоятельная. Мать троих детей - это уже личность! Будут дети подрастать - будешь с ними и ты развиваться. Пока маленькие не так интересно. а с годами - не заскучаешь. Удачи тебе и не грусти.
общение -это одно, работа-другое... это состояние знакомо всем, кто сам растил детей... давит однообразие... я видеть песочницу не могла, а сейчас скучаю по тому времени.
Ну если работа, то можно найти работу на телефоне на дому.
Тут единственный совет - в школу надо возвращаться, или в ССУЗ - колледж, профлицей. Там достаточно мест для совместителей. Уж кто - учитель, тому не закрыть рта.
страховой агент, распространитель косметики (типа Эйвон-Орифлэйм-МэриКэй) или консультант на телефоне - и график гибкий и наобщаетесь не по-детски....;)))))
удачи.
менеджер оптовых продаж.
Да теперь жалуются на отсутствие работы, а кто содержит трёх детей и кормит и поит их. Да и стать независимой нужно ли бросаться из одной крайности к другой. Сколько у меня эмансипированных, а теперь страдают от своей самостоятельности.
есть много вакансий на домашнем телефоне - вот и наобщаетесь и денег заработаете за неполный день
Дайте обьявление в газете.
Мой вам совет!
Вы еще молодая и красивая - вся жизнь впереди.
Идите в ученики в дамский салон красоты, через 5 месяцев сможете самостоятельно работать. И это на всю жизнь. И сможете вдоволь посплетничать на работе с девчонками.
Ольга Васютина
да,только там берут на полный рабочий день
Репетиторство !
Как учить, Вы наверно умеете, осталось решить - чему . Если Вы математик или "русалка " , "англичанка " и т. п. , то проблем найти желающих - нет .
Если не очень востребованная специальность, то лучше всего взять начальную школу или освоить что-то из востребованных .
Это не так трудно, не так долго и Вы используете знания, уже полученные в ВУЗе.
А уж общения будет полно !
в косметику можно податься
ну так давай поговорим
Обратитесь в страховую компанию может примут
поступить учиться на второе высшее образование (профиль выбирайте сами)
думаю лучший ответ у Галины Бурлака
Репетиторство, подготовка школьников и студентов к экзаменам.
Пойдите на фитнес, зпишитесь на курсы иняз!
Сначала найти хорошую няню для малышей, а потом выходите на работу, к которой душа лежит. И работайте, развивайтесь. Удачи!
Ольга Васютина
няня денег стоит
даже и не знаю что вам можно посоветовать
иди работать на рынок. к ашоту. точно наговоришься :)
Риелтор. На неоплный день. Сколько квартир в день покажете -дело ваше. Оплата в зависимости от кол-ва удачных сделок.
У меня погодки двойняшки, старшей 2 года, младшим по годику. Старшая в ясли ходит, салаг в мае отдам. Сама мучаюсь работать привыкла, а тут дома так долго сижу. Сразу на нормальную буду устраиваться либо агентом в аэропорт (для этого сейчас англ. повторить надо) , либо если возьмут по профилю в туризм, потому что я только учусь в международной академии туризма. Но косметика и бельё не интересует. Вот понравились ответы оператором в службу псих. поддержки, но там наверно спец. образование надо и риэлтором, но я ходила устраиваться, чё-то не берут.
Ольга Васютина
у вас хоть альтернатива есть
я думаю карьера ну или просто работа и дети, а тем более 3 несовместимы, остается только либо няню нанять либо ждать пока дети подрастут и пойдут в садик. Тогда появится время на работу и общение и на становление независимости как следствие
То, что вам нужно, - страховой агент. Авто будете страховать, наговоритесь с мужчинами вдоволь...
Ольга Васютина
мечтаю о том ,чтобы наговориться...
говорите что в школе работали, значит педагогическое образование у вас, можно ведь еще и репетиторством заниматься, деньги хорошие и график регулируешь самостоятельно...
Как вы хотите независимости с 3-мя детьми? Им тоже нужны ваше внимание и присутствие, особенно если они ещё маленькие.
А работу можно найти недалеко от дома - как вариант - пойти работать в детский сад - и детей будете целый день видеть.
может пойдете страховым агентом? там необходима частичная занятость, умение говорить и убеждать также требуются, плюс домолнительный заработок! попробуйте!
Ольга Васютина
да,мне это подходит,только без опыта как устроиться?
что угодно делай, только в сети не ищи общения
Как вариант: Дайте объявления, что делаете на компьютере контрольные, курсовые, дипломные работы.. . И общение будет, и работа на дому с компьютером, и свободный график работы, и дети под присмотром...
если работали в школе, попробуйте устроиться куда-нибудь в школу детского творчества, вести например, 1-2 занятия в день (вот и получиться 3-4 часа) , берите с собой своих детей, запишите и их куда-нибудь в эту же школу. пока они занимаются - вы рядышком будете преподавать. потом все вместе домой. за одно там и выберете что вам ближе к сердцу, к тому же ученики все разные, есть группы для младших, есть и для старших, а дети, кто ходят в худ школы, они ведь намного превышают в развитии и спокойствии обычных школьников. вот и восполните нехватку своего общения. Плюс другие учителя, и остальной персонал. Плюс зарплата. И Ваши дети рядом.
делом займитесь для достижения своей цели
В детский садик-наобщаетесь за полдня и дети при Вас.
Рекомендательная торговля-вот что вам нужно!! !
Есть магазин и классный продукт, который нужен большинству людей.
Задача - РАССКАЗЫВАТЬ людям про магазин и продукцию.
Если им понравится продукт, они и без вас придут снова и купят, а вам будут платить % от их покупок) Всё супер! И убеждать купить не нужно!! ! Продукт продаёт сам себя.
Получается за то, что мы делали всю жизнь бесплатно теперь платят деньги.
Мне например это подходит.
Богатств единственная ценность, хотя бы и ничтожных, в том, что стремящийся ко благу мира отдать их может: ведь то, что отдается, обращается в сокровище, а что не отдается, тому один конец — уничтожение.
у всех бывает
расслабьтесь
и мне
разнообразьте жизнь
такая же фигня
Устраивайся оператором в службу психологической помощи))))
можно психологом за день наболтаешся что говорить не захочеться
Действительно зто тяжело, и совет вам не нужен, вы сами знаете чего хотите. Действуйте, ищите, пробуйте и ваша мечта обязательно сбудется.