Прочие дела домашние

Если, народ активно тусуется в ответах, означает ли это, что ему не хватает общения в реальной жизни?

Абсолютно точно!!!!
Б!
Балжан!! !!
8 566
Лучший ответ
Нет. У меня в реальной жизни столько общения. что деваться от него некуда. У меня работа с людьми, так что очень много общения на работе. Есть так же общение в семье и с друзьями. Но мне всё МАЛО.. . Ещё хочу!! !
Вот мало мне общения в "реале", так я ещё и на Ответах общаюсь, и в Моём Мире у меня уже более двухсот друзей из разных стран. С одними переписываюсь, с другими по-соседки в игры играю.. . Вот такие вот активные тусовки!!!
Nurgul Kaipova
Nurgul Kaipova
75 187
В реальной жизни я и так все про всех знаю. А тут, вона какое, непаханое поле))))))
Это значит что я на работе штаны протираю ))).
Правильно, я тоже в декрете дома, подруги и муж на работе, а тут круглосуточное общение
ЕБ
Евгения Биян
45 432
мне да
Само собой!
Мне точно не хватает общения. Так-как в данный момент сижу с ребёнком дома. Общение всё с такими же мамашами на площадке, да может с подругами встретимся раз в неделю. Просто привыкла к более насыщенной жизни.
Думаю, да. Я пришла сюда, только когда, уже беременная, сидела дома. И до сих пор в декрете. Лето выдалось бурное, я и думать забыла про ответы. А теперь: на улице дождь, сын спит, муж на работе, телефоны я не люблю - и вот я здесь
Думаю нет! Это в большей степени, наверное, связано с тем, что людям нечего делать! Как мне, например, на работе! )))
...алёна... :*)™
...алёна... :*)™
16 371
смотря окму и каково общения. Мне не хватает. НО уже не знаю, нужно ли мне такое общение, что у меня было) в реальной жизни.
Юлия Псарёва
Юлия Псарёва
11 174
...не хватает умных вопросов.. . это как кроссворд. И дурацкие вопросы тоже нужны -они веселят.
ну как сказать. живое общение инет конечно не заменит. но вот если дома с малышом сидишь - хоть какой-то суррогат диалога, чем никакой.
А*
Алёнчик *
7 137
Слышала, что мужчины в день произносят 1000 слов, а женщины 2000. Да, иногда не хватает общения. Тем более с знакомыми ответы предсказуемы часто, а тут совершенно разные люди и иногда быает интересно.
Да . Когда на работе была так на общаешься с людьми, что хотелось отдохнуть от них, а теперь, сидя в декретном понимаешь как не хватает общения с моими клиентами. Где Вы родные! Бывает и такое съездишь на работу, посидишь там пол часика и деру от туда. Сплошной поток, девчонки не справляются и очень завидуют нам декретницам. Лучше посидеть пообщаться пока с Вами.
Коммуникация переоценена. Час одиночества продуктивнее недели разговоров.
мне нет, просто хочется помочь, в каких нибудь делах))

Похожие вопросы