Прочие дела домашние

Народ, как думаете этот ответ шутка или реальная позиция человека?...

Вера К.
Оууу, а ты другие ее чудо-мудо ответы и вопросы читала? Это ж пистец. А я ее еще и вк видела, там дети вместе с собаками спят хер знает где, а еще она ждет когда ее дети с сахаром крови 15 исцелятся, не хочет чудо-мудо инсулином пользоваться. Сектантка поди..
Татьяна Редреева
Лучший ответ
Вера К. дааааааааа....жаль что опрос снесут,интересно знать кто что думает кеасаемо этого чуда(((((
Ну не знаю насчет пить а вот на коленке у меня скапливалась жидкость (3 раза откачку делали) посоветовали привязывать мочу ребенка- Вылечил!!!
Дарья Попова
Думаю, что не шутка! ! Есть такие мочефанаты!)))
Алло! Девчонки! Очнитесь!))) Как могут отходы производства быть полезными?))) Все, что не нужно организму выходит с мочой и какой!))) А вы советуете его назад запихивать!)))))))
Не, эта дама не шутит!
Anastasiya & Chihkalina
Не шутка. Некоторые люди использую нетрадиционные способы лечения, в частности уринотерапию (лечение мочой) и не только закапывает, бывает, что её ещё и пьют..)
Е)
Екатерина ))))
и ты думаешь она шутит? и с 5 пошутила, привет!
Вера К. привет,Ванилька моя)
это методика лечения по Малахову . а вот помогает или нет точно не знаю .
Думаю правда. У меня коллега гастрит мочой вылечила. Но вот я чот не рискую)
Ирина Леонова
там наверное денег на покушать нет, не то, что на лекарства. . детей жалко..
Natalia Ashaduzzaman
это родственники доктора Малахова писАли...)) ) у меня свекровь уринотерапией увлекалась.. . главное, чтоб человеку самому нравилось.. . я, наверно, никогда не пойму, как это возможно впить.. . а ее еще перед употреблением как-то там варят, я как представлю эту вонищу в квартире....)))))))
ну давайте еще лысого фекалиями намажем мож к утру волосы вырастут
Tatev Matevossyan
Если чья-то позиция отлична от вашей, это еще не означает, что позиция неверна.
Марина Кондратьева Ну если лежать на секционном столе, причем чем раньше тем лучше - цель, то позиция дамы очень верная.
И Вы, и я прекрасно знаем, что это не шутка? К чему все это?
Ольга Шумская
Я кишеник детской мочёй чистила, было дело, помогает. Но на большее я не решусь.
Есть сторонники уринотерапии. Мне это чуждо. Верю еще в помощь данного метода во время наружнего лечения. Но внутрь бы точно не под каким видом употреблять не стала.
Оля Солдатова
Классное средство, чо. Самое главное- ОТ ВСЕГО ваще. Типа: "Мама, мама, я кушать хочу"- "На, попей" - и все, так противно станет, что больше не захочется....
Круто... нужно сегодня мужу в суп подлить... а то у него нога болит.
Ну кто его знает. Я уже тут не чему не удивляюсь. Видать уринотерапия рулит)
К сожалению есть такие и перерубить их почти невозможно уринотерапевты хреновы.