Прочие дела домашние
Что вы будете делать, если вас вычислили на ответах друзья из реального мира?
Да, кто-то задает и неопасные вопросы, но в целом, прочитав ответы и вопросы, можно составить портрет человека?
скажу: ответы? какие? где? это не я
Я здесь под своим именем фамилией и фото - хороший стимул вести себя прилично.
ничего не буду делать - мне нечего стыдиться
Ящик поменяла
Так у меня есть тут друзья из реального мира... мне стесняться нечего)
Сомневаюсь, что можно узнать (вычислить). А вообще, кому я нужна вместе со своими ОТВЕТАМИ?
ну, покраснею немного, а че...))
Ну и что? я и не скрываюсь)
а что тут такого? и зачем шифроваться ?
Убьюсь об стену..
до лампочки и так знают..
да на здоровье. я не прячусь.
Я не скрываюсь)
Не пишу ничего такого, за что потом может быть стыдно.
Ничего. Я ни от кого не скрываюсь
и что ???делать ничего не буду... я и не скрываю ...муж во всяком случае в курсах... ну прочитают ...составят портрет ...дальше ЧТО... они меня и так знают... не логичный вопрос ...вы сами то поняли что все таки спросить хотели
заголюсь и побегу)

Теперь уже все--они сами себе подписали "персону нон грата"= навсегда
всякое бывает
радоватсЯ
Скрывать то нечего, но противно, что кто -то анализирует твои мысли - скакуны...)
пусть попробуют доказать, что это я
Не сижу на ответах с реальной страницы.
Ничего не буду делать)
Что уж тут поделаешь...
Но не хотелось бы - не хотелось бы)))
Но думаю, что их шансы невелики, если самой не сболтнуть им о том, что на "ответах" сидишь...
Вот, если скажешь, то по поиску здесь же на "ответах" можно и вычислить по последним событиям из жизни....
Что уж тут поделаешь...
Но не хотелось бы - не хотелось бы)))
Не сижу на ответах с реальной страницы. Если кто-то увидит меня инфаркт получит от моей СТРАШНОЙ РОЖИ. Я узкоглазая УРКА
Елена Бекерева
Ну ты где, кстати урка больше тебе подходит )))