в реале мои настоящие друзья, т. к. они реальны....))))) )
здесь.... можно сравнить, как при Советском Союзе друзья по переписке....)))))))
Прочие дела домашние
А у вас друзей в реальной жизни много? Больше чем здесь? (в моём мире например?)
Пятыгина Светлана
Приветик)))
В женскую дружбу я уже давно не верю, в дружбу между мужчиной и женщиной тем более.
У меня много хороших приятельниц и близких людей, и меня это устраивает.
Здесь все же уместнее было бы "Мои хороши знакомые")))
В жизни - тоже не мало)))
Статус "друга" в Моем мире и статус "друга по жизни" - это разные вещи. В реальной жизни происходят разные события, и в зависимости от этого тебя окружают разные люди. Но - несколько человек не подходят под это высказывание, это и есть друзья по жизни...
у меня и в мире только 4 человека друзей - это люди, которых я знаю в реале, одна из них - подруга детства. А вообще друзей у меня больше
нет.... не много.... в мире тоже не много, но больше чем в реале....
Валентина Чернышёва
Привет....)))))) Тебя не узнать....)))))))
Где Диночка делась? Удалилась....
не в курсе дел?
Где Диночка делась? Удалилась....
не в курсе дел?
мои все на кладбище (((((а новых не хочу!!!!
У человека столько друзей - сколько он заслужил...
у меня вообще нет друзей, несколько приятельниц-подруг.
Намного больше, чем здесь.
друзей не много, а хороших знакомых предостаточно!
У меня ваще нет.
А зачем они мне?))
Пятыгина Светлана
ну не знаю. Общаться например)
У меня очень много приятелей и знакомых. Подруга одна и уже очень много лет, она даже кресная моему сыну.
у меня в реальной жизни много друзей, с которыми связывает больше 10 лет дружбы, а в инете всё больше знакомых и приятелей, причем со всеми я знакома в реальной жизни, просто все разъехались по разным уголкам планеты Земля, вот и общаемся теперь с помощью инета
Друзей по определению быть много не может, а вот знакомы-приятелей да.
Я - волк-одиночка. У меня одна подруга, с которой мы видимся 2-3 раза в год.
...да... Их очень много ...и многих Вы можете знать ...имено потому их не будет тут ...
конечно здесь поболее.. . ведь в реале - реальная дружба нужна, а здесь виртуальная - вот и легче тут "друзей" найти, чем в реале пусть даж на расстоянии.
друзей нет вообще. Без них хреново, потому что жить скучно. А с ними еще хуже. А в интернете... вряд ли их вообще можно назвать друзьями.
У меня нет моего мира.
А друзей достаточно)
у меня вообще нет друзей, прям вообще.... есть одна подруга, но мы с ней очень редко видимся.... и всё.