Прочие дела домашние
Друзья! А сколько можно проехать в автобусе, чтобы не очень устать? Например до Бреста поезд, дальше на автобусе по Европе?
Ездил в автобусе по Европе и очень доволен, впечатлений много, да и усталости не заметил, хотя мне не мало лет, уверен, что вам понравится.
А это уже все индивидуально, кто-то и за пару часов устает, а кто-то может сутками ездить и ничего)))
Это кому как. Мне достаточно 3 часов, чтобы насытиться автобусным "удовольствием". Только самолет...
объездила юг Франции, Испанию на автобусе - не уставали .. в Еропе на автобусах не устаешь, а отдыхаешь )
Для меня максимум- 3-4 часа. А мои родственницы ездили не раз в автобусные туры по Европе; правда брали без ночных переездов, но все равно очень уставали.
Каждый как может. Я, например, сколько угодно! Ооочень хочу на автобусе по Европе, да не судьба- муж с "сорванной" спиной (вот вам и МС по штанге, теперь последствия огребает) не вытерпит такой поездки... а одной неинтересно.
Я, например, выдерживаю в автобусе не больше 15 часов.
сейчас автобусы комфортабельные, но часов шесть - восемь и разминка нужна, а в общем бесконечно много можно проехать
Если нет проблем с ногами и спиной - сколько угодно.
Я раньше много раз ездила через всю Россию, на мягком двухэтажном автобусе. Ехать сутки. Попа конечно уставала, но каждые 3-4 часа перерывы на 10 минут, можно походить и всё нормально.
Главное чтобы сиденье не жёсткое было, а то пипец!
ну, думаю, часов 6 можно. А потом размяться хорошо.