Прочие дела домашние

Что делать, если у меня очень уставший и замотанный вид? И сил реально нет ни на что

Для начала отдохнуть, не поможет сходить к врачу, анализы сдать.
Настя Гречина
Лучший ответ
Весна, витаминки нужны...
Обратиться к врачу.
Eldana Ibraeva
Весна! У тебя не хватает витаминов!
Валентина =======
Выпей водки.
Sweet Poison
Для начала я бы разобрался, что отнимает силы.
Проверить здоровье, особенно как работает щитовидная железа
Лиза Парыгина
Ляг поспи и всё пройдёт
Тут 2 варианта.
1.ходить по врачам, сдавать анализы.
2.правильное питание+зарядка или йога.
Снизить употребление сахара заменив на мёд, кленовый сироп и им подобное. (посмотри в магазине "вкусвилл")
Перестать употреблять белый хлеб, печенья, вафли, конфеты и прочие сладости. заменив их на фрукты/сухофрукты. вместо белого хлеба иногда хлебцы, диетический хлеб, например "овсяный заварной"
Вместо чая/кофе пей цикорий, кефир, соки.
Anara Isaeva
отдохнуть, выспаться, либо напиться в сиську, до тошнотиков, чтоб выворачивало наизнанку.. и понять, а раньше-то было еще ничего)
Ирина Миненко
полноценный сон изначально! Нужно соблюдать режим или ввести.
Режим важен, организм привыкает и входит в ритм.
Если есть депрессия, то отдельно могу посоветовать, пока не запустили. Пишите.
пропить витаминов -_+
Алёна Виткова
да и у меня так же. Вот спросили: - А где бы я хотел остаться в прошлом: в институте, в школе или в армии? А мне так заностальгировало по детсадику... покормили, погуляли, поиграли и спать....
Лидия Пронина
Режим, витамины
Жанар @
витаминки - фуфло,. сожри апельсин или яблоко, а лучше апельсин и поляблока. взбодришься, чесслово.
если хочешь комбо, тогда : поляблока, полапельсина, один мандарин и банан. прилив сил обеспечен. а если ещё 2-3 кусочка сала невареного, тогда как заводная будешь бегать на полдня.
делать вечерние пробежки перед сном. лучше в дождь или слякоть, чтобы меньше пылью дышать.
кстати, ты не охренела ли? почему лучшим ответы не делаешь?
Кундызай Толеген она ничего никогда не дарит и не отдаёт этому миру. Только просит, только забирает, только вампирит. Лайки никогда не ставит. И не только я это заметил.
весенний авитаминоз
Ksenija Reva