Прочие дела домашние

Если ситуация в жизни очень трудная и ты не в силах что то изменить, что делать?

У кого были трудные периоды в жизни, как долго это происходило и само ли все изменилось?
Zara $$$
ждать..
Наталья Истранина
Лучший ответ
надо изменить отношение к ситуации
Если ты не в силах что то изменить в жизни то это скоро сама жизнь изменит. Главное верить.
само ничего не изменится, надо действовать. Если ждать ---то долго. Жизнь не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от вашего хода.
Дарья Попова
В первую очередь постараться "снизить градус" ситуации. Не конец жизни, а трагедия. Потом: не трагедия, а беда. Потом - еще. И после этого поискать пути решения или хотя бы облегчения.
по мне, так изменить невозможно только смерть. случалось.. принимала как данность и неизбежность.
Sed Sahakjan
Жить дальше.
*.
*mariii* .
Прошлый год был ооооочень тяжелый. Смирилась. Что смогла - исправила, что не смогла - пустила на самотек. Что-то наладилось, что-то - нет. Что-то исправить не в человеческих силах. Получила уроки, опыт...
смирись
Были трудности. Они меня сделали сильнее, успешнее
Юлия Лопатина
Нельзя пускать жизнь, особенно, собственную, на самотёк. Всегда можно и нужно что-то менять, если не заладилось. Вся жизнь - борьба. Помнишь, сказку про двух лягушек в крынке с молоком?
Были. Само ничего не менятся, пока ты для этого что то не сделаешь.
Надо выкручиваться, искать выходы, связи и так далее
Светланка
тока не ждать, я 7 лет ждала пока не дождалась того что не изменить уже ни чево, если не в силах что то изменить значит принять и жить с этим, а вообще пытатся что то делать, главное не топтатся на месте и не сдаватся чтоль)
Если не в силах изменить саму ситуацию - то нужно изменить отношение к этой ситуации)
Были такие периоды, когда все само рассасывалось, когда приходилось попотеть, побегать, поднапрячися чтоб решить все..
Двигаться в перед! Выход есть всегда, главное не отпускать руки! Улыбаемся и пашем!