Прочие дела домашние

он оставил меня в очень трудный психологически момент.и что дальше делать?(+)

отношения с мч странные \знакомы с начала августа слов о любви не было но я знакома с его семьей, когда попала в аварию он приехал он страше чему то учит ругает как ребенка приятно вчера вот позвонил чтобы я перегнала машину...знает что я не люблю когда машина далеко от дома стоит (мы живем в 1 дворе) и вот уезжая позвонил мне чтобы я перегнала машину на его место а я вышла и меня просто пробил сарказм....вся из себя холодная как лед, даже не поцеловала замучила совесть - ПЕРВЫЙ РАЗ набрала ему сама и попросила позвонить когда приедет....сидели 3 часа общались в машине, от него пробежала фраза типа 2 раза обжегся и поэтому теперь старается никого глубоко в душу не пускать (хотелось на месте прям там его послать но не стала) а сегодня....ну во первых не позвонил не разу во вторых я отдала кота с которым прожила два года всю дорогу домой ревела, до сих пор плачу сердце покалывает (по другому нельзя я должна была отдать) а он отреагировал примерно вот так -я- ‎(18:29): а я кота отдала(((((( он‎(18:29): поздравляю со свободой)) я- ‎(18:30): ну да....се рано че то расстроилась сильно( он‎(18:30): перестань я- ‎(20:03): я чудовище(((((((((( он‎(20:04): что случилось -я‎(20:04): звонила новая тишкина хозяйка((( говорит сел под кроватью отвернулся, не двигается, видно что переживает(( он ‎(20:05): привыкнет я ‎(20:06): ты всегда такой болтливый.? он(20:06): в большинстве и как вот мне тпереь и с ним быть и перестать реветь изза кота который был не ласковый ?((
Наталья Сычева
Милая девушка, вам что, в душе пятнадцать лет? " Он старше, чему то учит, ругает как ребенка.... Приятно"
Нравится, что вами командуют - прекрасно! Так и наслаждайтесь его командным тоном. Вы же хотите невозможного - чтобы человек вас и воспитывал, и был нежным чутким кавалером, тонко чувствующим ваше настроение и способным утешить. Такого не бывает. Раз он относится к вам, как к ребёнку, то и любые ваши "(((((" по поводу кота им будут восприняты как детская глупость или каприз. С этой "бедой" лучше звонить подруге, а не суровому кавалеру, который к тому же "2 раза обжегся и поэтому теперь старается никого глубоко в душу не пускать". Да и вообще, не тратьте время попусту, оставьте его в покое. Если вы ему небезразличны - через время он вас сам найдёт. А нет - так зачем вам тешить себя ложными надеждами на то, что рано или поздно он "оттает"?
Анна Орлова
Лучший ответ
И это ты называешь "он оставил меня в очень трудный психологически момент !.." ???
"хотелось на месте прям там его послать но не стала" - ЗА ЧТО послать то ???
Детский сад, короче...
нормальный мужик, он должен был из-за кота наверно все бросить и плакать с тобой навзрыд? ты просто состоишь из трудных психологических моментов, пока не переменишься, ужиться с тобой будет нереально.
Сарбасова Зина
срочно верни кота
Ольга Пикова
Нормально написано, всё понятно... Это у кота тяжелый психологический момент.. . Вы животное предали.... Квартиру поменяйте, сейчас квартир как грязи... А с мужиком потом разберетесь, если он Вам такой нужен....
Зайди на рубрику животные-там этих котов "меченосцов" кучами не знают куда пристроить... Два месяца это, конечно, "срок"!Выпей 100гр коньячку и басик... утро вечера мудренее...
Вы из-за кого больше переживаете? По-моему кота Вам жалко гораздо больше. . Не переживайте, привыкнет кот к хорошим хозяевам. А мужчина.. . если судьба, так она мимо не пройдет.
Протрезвейте и напишите все сначала. И не забудьте знаки препинания, а то каша кашей. )))) То что отдала кота, в Вашей жизни трудный психологический момент? Ну тогда Вы просто счастливица. ))))
да он походу сам холодный.. . и чёрствый. . кота зачем отдали ?? они думают мы их любим (я про животных ) а вы предали.... иза дебила который обжечся боиться ..
Любовь Лоренц
обжегся не хочу в душу пускать, так говорят когда не собираются строить отношений, не звони, пусть он за тобой бегает, если нет, то и не нужен он такой.
Перестать изводить себя по мелочам, и если кот так дорог - вернуть его обратно. А с мч вы только познакомились, дай присмотреться и определиться человеку.
Что за форсаж - ты то может и хочешь, а он еще не готов.
Aselya Akhtanova
Не в жизнь бы столько не стала писать, читать думаете охота
Вы меня извините, но для меня изложение очень сложное
ничего не поняла ссори
А если мама не ласковая тоже в добрые руки отдавать? У меня кот тоже не ласковый да и не только кот.
Скажи, что тебя такие "ледяные" отношения не устраивают. Ты женщина в конце концов, а мы любим ушами. Если он ничего не изменить после того, как ты открытым текстом скажешь ему об этом, то грош цена такому мч
**
***ангелина ***
Зачем кота отдала?
Наталья Сычева не было выбора((( квартира не моя(((( обещали если я сама не найду куда его пристроить его просто выкинут на улицу(((((
не рвите душу самой плохо так что реву с 5 часов вечера(
Если вы думаете о нем, как о молодом своем человеке - рановато, да и воспринимает он вас явно как друга, это же очевидно, а котика жалко, но он не будет утешать вас
Марина Жекова
Не так все страшно. Если было нужно отдать кота - значит, нужно. Даже не будем пока здесь обсуждать. Пожалеть кота и себя нужно, чтобы душа не зачерствела. А теперь поставь себя, ненадолго, на место мужчины этого. Он, возможно, в жизни видел еще и не такие страсти. Его предавали, возможно, его друзья уходили. Он же старше. Он просто не сможет понять, как ты привязана к Тише. И не нужно этого требовать. А боятся обжечься многие. К сожалению, миф о том, что мужчины сильнее не только физически, - это миф. Это только в кино и книгах. Да, он тебя опекает, иногда как дочь. Девочки вообще тянутся к тем, кто похож на отца. Но папе бы ты простила, если б он что-то не понял? Вот так и тут. Любишь - постарайся понять и простить. И скажи ему просто: понимаешь, я чувствую ответственность за этого кота, он ко мне привязан, привык, мне сейчас просто очень грустно. Давай просто сегодня поговорим, посидим. Я рада, что ты есть. А пить не нужно - это не вариант.
каша-мала какая-то...
Сейчас успокойся и не переживай! Он видно сам по себе такой человек не торопись и не устраивай истерик время покажет будите ли вы вместе но надо набраться терпения и если вам суждено быть вместе то вы будите и он постепенно оттает=) А про кота так он одаптируется и привыкнет и может ему там будет лучьше)) ) я думаю что ты бы не отдала его в плохие руки и отдать его видно на то были весские причины! Ты его не усыпила, не выкинула с окна он там накормлен в тепле и уюте.
Алена Пак
ДА. После такого только хорошая компания, водка.