Прочие дела домашние

Что делать с тоской, которая гложет душу, выматывает и лишает душевных сил?

удивительный ролик, спасибо. в нём есть ответ на ваш вопрос, в принципе. а вообще, бережно храните его в своём сердце, пусть ваша любовь согревает вас и каждый день дарит улыбку от того, что на свете есть такой человек, который заставляет ваше сердце трепетать, это счастье, живите с осознанием этого и радуйтесь каждому новому дню, который, вероятно, приближает вашу встречу....
Mishka Teddi
Лучший ответ
Просто набраться сил...
подумайте что ОН - слеза.. . и тогда вы не будете плакать, боясь потерять его...)
Сходи куда нибудь и напейся, если возраст позволяет.
Думать о том, что любовная тоска вёс ж из всех страданий, самое приятное)))
Если вам нравиться находиться в этом состоянии, то ничего не делать:) если нет-лучшее средство-работать!
Iridas Meil
найти интересное занятие... и за работу...
Sgi Grosu
Написать о ней на бумаге и сжечь, пепел выбросить.
Татьяна Пелих
Время лечит. А вообще это здорово, когда душа способна на надрывы. По-моему, сейчас это редкость. Поздравляю!
отвлекись, желательно каким нибудь делом или человеком
Завести домашнее животное, или просто сходить в клуб и повеселится.
Рыдать и страдать, чем сильнее, тем лучше. А потом объесться шоколадом под кайфовый фильм.
мужики водку пьют, что делать женщинам - не знаю...
Старайся, не быть в одиночестве, поживи у родни. Смотри телик, камедии отвлекайся!! ! У меня такое было жуть....