Прочие дела домашние

Всегда ли хватает у Вас душевных сил, чтобы противостоять судьбе и не сломаться под ее напором?! Где черпаете свою силу?

Галина Суслова
До сих пор хватало... надеюсь и дальше хватит.. хотя иногда думаешь, что всё это предел.. но потом открывается второе дыхание и слава богу, не последнее..))
Юлия Пыртикова
Лучший ответ
Противостоять бесполезно. . А устоять придётся.
Алена! Какой жесткий ролик.... не уверена, что у многих из нас хватит душевных сил противостоять ТАКОМУ напору судьбы... !
Я тут из почти Оракулов в Ученики заново звписалась, и то- расстраиваюсь...)) ) А тут такая жесть!! !
Силы черпаю в надежде на лучшее будуще! )))
(Надежда) .
Галина Суслова Привет, Оль!!!
А чего это ты вдруг?!! У меня аж мысли в раскоряку встали..)))))
Да я вообще считаю, что люди несколько духом помельчали... Тут ведь не только с достоинством нужно было вынести то, что тебе предназначено... Топором вжик и все... А как можно было все это вынести, будучи ЗРИТЕЛЕМ?!! Вот еще ведь в чем закавыка...
Мне кажеться, всё это приходит с опытом (жизненым)!! ! А так надо всегда, держать удар!!!
Akbota Sagintaeva
Если есть ради чего, ради кого терпеть - терпи...
Asya Isaeva
Кто же знает то ...где?... Скорее всего ..не только нами накоплены эти жизненные силы, до нас копились ...Забыла где живем что ли????))) Россия ...без жизненных сил здесь сразу умирают...
Пользуюсь способом Скарлетт О. Хара "Я не буду думать об этом сейчас. Я подумаю об этом завтра".А назавтра все уже кажется не таким ужасным. Очень помогает. Советую
Я Твой Ангел!!!
Смотря что вы понимаете под словом сломаться. Делай, что должен и будь, что будет. Или не делай. Или не будет.
Ajara Yusupjanovna
Сила в нутри нас нужно только потерпеть
Жизнь угощает всем, что она приготовила. А сил пока хватает, но пока.... после смерти дочери уже на пределе.
Бота Аман
Зачем всё усложнять, если не можите изменить ситуацию - отпустите её, сама "рассосётся".
Судьбе противостоять нельзя, она уже предрешена, Надо с достоинством принимать все
ИСПЫТАНИЯ судьбы, это именно ИСПЫТАНИЯ, а не НАКАЗАНИЕ.
Терпения тебе. Почитай оптимистическую литературу, например Шри Раджниша, "покрась" мир в розово-голубой цвет.
ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.
Не говорю богу о том, что у меня есть проблемы, говорю проблемам, что у меня есть бог