Прочие дела домашние

А вам хватает сил, ума и чувства юмора противостоять навязанному образу жизни и жить как вам нравится?

Лидия Нопина
не поверю тому кто пишет что хватает! если бы люди жили как им нравится, то было бы гораздо больше счастливых людей. А у нас у каждого проблема на проблеме и часто труднорешаемая.. . Жить в обществе и быть свободным от общества-невозможно!!!!
Татьяна Татьяновна
Лучший ответ
Лидия Нопина самый честный ответ
Я живу именно так. как мне нравится
Gul'nura Ahmetjan
А я хитрая: куплю талончик и пойду пешком))))))))))))))))))))))))))))) )
Привет, Галка)))
Лидия Нопина Приветик)))
Интересно... Кто же мне его навязывает?...)))))))))) Как могу, так и живу...)))))))))
Киса Киса
Лидия Нопина ОбЧество))
привет))
Киса Киса А чё это буйный поцык написал?...))))))
Ума-то хватает, только иногда приходиться себя ограничивать) не всем нравится, как я хочу жить) Привет, Галка!)
Kira Sh.
Лидия Нопина Приветики))
Главное чтобы самой нравилось))
хватает) живём назло чиновникам, хамам, завистникам и прочим нелюдям)
Хватает!
Мне точно хватает))
Natali Popa
а я всегда забиваю на навязанные мне мнения и живу препиваючи)
Евгения Алиева
да я как-то на этом не замарачиваюсь) живу как мне нравится и никто меня по этому поводу не беспокоит))
Это простые истины- жить в обществе и быть независимым от него - НЕВОЗМОЖНО!
Если нет лунолета -на луну не улетишь!
Скорее в Вашем вопросе звучит тема неприятия сегодняшней России и того уровня жизни в ней при понимании, что на дворе 21 век, а не 19ый!
Конечно обидно, что при таких достижениях науки и техники в мире, мы живем ( в нашем государстве) так безрадостно и одолевает безысходностьот невозможности что-либо поменять в государстве.
Потому приходиться принять все это и строить свой мирок, который как можно меньше бы соприкасался бы с государством! Но оно везде достает своими бумажками!
Рима Дасаева
Лидия Нопина Ой, я до такой сУрьезности не додумываюсь обычно - про неприятие сегодняшней России)))
Ну примерно так, да))
все есть да только бы немного денег