Прочие дела домашние

Что вас наполняет душевными силами?

Провести время молча и вдали от людей бывает неплохо. Я так отпуск проводила, мне понравилось. Но это имхо, поможет только отдохнуть.

Для наполнения нужен обмен, так?
Когда выдаётся рабочий день такой, что головы не поднять, не видишь никого и ничего, тогда чаще к вечеру некое опустошение.
Просто отдых
Иногда мне этого достаточно
Татьяна Дарьяш
Лучший ответ
душевными силами, как раз одиночество, есть несколько мест в городе, где мне хорошо, я могу просто идти одна, думать о чем-то и мне реально хорошо, особенно осенью
Коньяк и жареное мясо.
Алина Зюзько
осознание того, что я СВОБОДНА!
Сына вырастила, выучила , жилье имею , руки ноги голова есть , никому ни рубля не должна свободна и счатслива .
Отдых с детьми
Природа
Животные
Спорт
Поездка в авто , с музыкой на скорости.
Любовь , секс )
Может вам надо творчеством заняться?
Чтобы было чем поделиться, нужно сначала чем-то переполниться, видимо нужно учиться новому и тому что вам любопытно.
Я вот это недавно была на природе, с компанией и поняла почему "рыбаки" приезжают домой без рыбы. Рыбу ловят для галочки, я пыталась разобраться почему поймали только одну, а там и наживка не та, и удили не по инструкции, и рыба глупая попалась чисто случайно. Как лотерея короче.
А для меня это дело показалось излишне трудозатратным, особенно если ловить вот так бестолково...
Olga Pristay
Интересный фильм,книга,творчество,природа,вкусная еда
Настя Шевцова
Последнее время ничего
Вино с шашлыком
Наото Рэй .
В этом случае только смена работы
Меня поддерживает чтение Библии, и молитва. Когда рассказываю Богу о своих трудностях, переживаниях. Общение с единомышлениками тоже помогает.
Знания
Katyusha Fishko
Когда сей сосуд отсутствует, нет нужды его заполнять.
Gulira Rolanovna
Ляг поспи и всё пройдёт!
Taison :)
20 ти минутный обмен жидкостями
Одиночество наполняет. Ты один, делай что хочешь - никто ничего не запретит
Angela Aldamova
Наото Рэй . Она дед инсайд видимо