Прочие дела домашние

Что нужно делать с кошками, которые скребут на ДушЕ?(( Достали уже(((((

Твои "кошки"-это ловушки. Не клади в них бесплатного сыра. Будь весёлой, красивой. И не ставь на дороге, сплюнь 3 раза там, где бродят одичавшие с отряда кошачьиххх...
Ольга Габдулина
Лучший ответ
Елена Палогенко Хорошо, Тёмка!))))
Не вспоминай ушедшие тревоги,
И боль заживших ран не тереби.
Дорога часто больно ранит ноги,
Но ты всё крепче Господа люби!

Земное всё пройдёт, пройдут морозы,
Пригреет солнце, расцветут сады.
И вытрет Бог Своей рукою слёзы,
И вынет Сам из ран твоих шипы.

Вот потому люби Его и смело,
Против ветров иди в небесный край.
Господь поставил - делай своё дело,
И если не поймут - не унывай!
Виктория Куц
А гнать их оттуда не пробовали ???
Елена Палогенко Гоню, а они опять, эти кошки скребут(((
а сделай как я
забить просто, как говорится постичь ДАОпохуизм
помогает, а то на все смотреть с сердоболием как то напрягает
поверь на слово
Надо научиться делать такие маленькие-маленькие пакости! Но - очень много. Тогда и мышки там заведутся. А потом им будет уже не до вас. Только и успевай игру "кошки - мышки" подкармливай!
влюбиться
Не идти против совести, тогда притихнут.
Елена Вольская
Каждой кошке нужно место, куда она свои каки спрячит.. .
Так и тебе нужно найти свободные ушки и присесть на них по сурьёзному, чтоб больше кошка не скреблась....
Яна Доканова
Елена Палогенко Спасибо))))))
отключить опцию "скребок". они пробуют поскребсти, а им: "абонент вне зоны скряба. попробуйте поскребсти позднее"....так и привыкнут к мирному сосуществованию. ))))
Замени на собачку
Не кормить _отпустить ловить мышек
Sasha L
Валерьянкой напоить ))))
покормить чем нибудь вкусным