Прочие дела домашние
Надо ли делать " Аз воздам " моей кошке , которая укусила меня за нос при моей попытке поцеловать ее нежно ???)))
И как отучить кошку кусаться ???)))
моя бы после этого уже сидела бы где нибудь под потолком спрятавшись, а лучше растворившись с потолком. что бы я её не дай бог не распознала)))))) )
пендаль ей, посильнее, когда нибудь поймет))))
Надо, Кири, надо. Кусай её за хвост::))
не приставай к кошке, не будет кусаться, я тоже бы укусила, если бы без спроса назойливо полезли в нос целоваться
Сочувствую!
Хозяина кусать нельзя, это важно знать любой кошке.
Щелкайте ее по носу легонько каждый раз, когда кусается.
Она запомнит, что это плохо.
мой всё время кусается. это у него проявление любви такое
кстати, вот с пару минут назад за руку укусил. она щас об меня трётся на столе перед монитором. нежности проявляет

Галина Вагнер
мой тоже. мож это у них генетическое? ))))

Можешь воздать, но, боюсь, потом воздавать придется уже за глаза...))))
Ненужно этого делать. Она может затаить на Вас обиду и потом "зацепить"коготком из засады.
Вам воздалось, за принуждение кошки к противоестественным для неё поцелуям. Вселенная в гармонии после того как кошка укусила вас. Не осознаете, кошка вам ещё и глаз выцарапает.
ну .дорогая .она же до сих пор вас не может отучить ---её нежно целовать!!! ей уже надоело!!!!
фу, как можно кошку целовать вообще ((( .. она себе попу полизала, потом в какаху носом потыкалась (( .. фу.... она вас сама предостерегает от негигиеничных поступков.... гадость какая....
Думаю за дело укусила.... не стОит мстить ей.... отпусти злобу и прости её:))уверен что добром ответит!:))
Намордник надень
Татьяна Величко
На себя
Просто не лезь к ней часто очень
Ремка (мой котик) не кусает-но царапает меня
сначала блин царапаеся потом плачет и мяукает что его все трогают