Прочие дела домашние
Как думаете человек с такой вот жизненной позицией неудачник, житкий лентяй или просто идиот?
Знакомый есть так у него любимая фраза, можно сказать девиз всей его жизни - "Не жили богато, не х"й начинать".Работать на нормальной работе с приличным заработком - тяжело, взять кредит на квартиру (своего жилья нет) - зачем оно нам надо, так проживем, детям образование дать - зачем оно им нужно....МРАКЧто бы так к жизни относится надо быть КЕМ?? Дегенератом?
с такой жизненной позицие нех.. й было рождаться!! ! моя знакомая говорила так: если мужчина не может, не умеет и не хочет зарабатывать деньги-пусть идёт и вешается. Девушек это не касается, девушки всегда выкрутятся!!! =)
Эту фразу я и от своего слышала.. . но слава Богу он ко мне прислушивается насчет образования детей, квартиры и свой долг перед семьей выполняет - у него нормальная работа с нормальной зарплатой в этом секторе, ни дня без работы не сидел ни у кого на шее. Да, установки очень унылые, я бы с таким не то что жить, общаться бы не смогла
кем, кем.. . всего-навсего надо быть рожденным родителями-пролетариями в стране Советов. и всё.
Диоген! Тот вообще в бочке жил.
Зачем же дегенератом? Пофигистом. Зато ему легко и просто. Если жена и рыпнется на тему денег мало, так и вот его позиция-тебе надо, сходи и заработай.
да всем вместе. Ужас....
Ты нашла прекрасное название для этого типа мужчин, ДЕГЕНЕРАТ
у каждого своя позиция. я вот тоже не хочу брать кредит на квартиру. живем с моей мамой. для меня повешать на себя хомут на 20 лет это самое страшное. с образованием конечно он зря так. в нашем мире без вышки никуда не устроишься.
слабак
так просто легче жить. этот человек идёт по лёгкому пути. лодырь.
да типичный русский мужик)))))) )
ничего не надо, смириться со всем и жить спокойненько, типа "на мой век хватит"...
Лентяй и халявщик
Во-во! Именно, дегенератом.
Человек получает удовольсвие от того, что имеет. Ему можно только позавидовать ))))
Мне кажется он просто боится что либо менять и связанных с этим трудностей и закрывается фразами такого типа. Ему легче вести такой образ жизни
Это его жизнь, пусть живет как хочет.
Такого уже не переделаешь.. . Жаль его детей...
роза красивая.. . чего пристала к человеку? или это не просто знакомый?