Прочие дела домашние

мужчина либо хочет либо не хочет детей - это жизненная позиция. так? или....(+)

просто рассуждаю привыкла что все молодые люди просили родить им ребенка, кто то срочно, кто то в долгосрочной перспективе разговоры нынешнего о том как это ужасно и что он пока не готов - угнетают и вот я подумала если сейчас в свои почти 30 он говорит что не может слушать детские вопли, что не готов, что ув семье должнен быть МАКСИМУМ 1 ребенок, и тд и тп мне невозможно представить что когда то он будет с улыбкой на лице этого события ждать и ХОТЕТЬ а не с кислой рожей соглашаться что да пожалуй пора пожалуй время пришло может я не права? ДЕВОНЬКИ НУ Я ПРОСТО НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ЧЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТАК НЕ ЛЕСТНО ОТХЫВАЕТСЯ О ДЕТЯХ И СЧИТАЕТ ИХ ТАКОЙ ОБУЗОЙ (НО ПОНИМАЕТ ЧТО КОГДА ТО ОНО У НЕГО БУДЕТ) ВДРГУ ПРОСНЕТСЯ И СО СЧАСТЛИВОЙ УЛЫБКОЙ ЗАОРЕТ ЧТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА....НУ НЕ БЫВАЕТ ТАК....ДА РАНО ИЛИ ПОДЗНО ОНИ БУДУТ, НО НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ДО ПОТОЛКА ПРВГАЛ ПРОСИЛ РЕБЕНКА А ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО САМ ПОНИМАЕТ ЧТО ПОРА....
Ирина Пузырева
Правильно, не будет такого, ни улыбок ни радости, ему тупо для продолжения рода нужен ребенок и не больше.
Даже не надейтесь )))
И если все таки решите от него рожать, то готовтесь к тому, что ни помощи ни поддержки вы от него не добьетесь.
И я не верю, что ребенок изменит что то.
Екатерина Балышева
Лучший ответ
Ирина Пузырева да от него захотеть родить - уже проблема....без презерватива никогда и на за что, боится как огня но если случится - будет растить....на аборт не отправляет - уже хорошо, но как же хочется чего то другого....
Те которые просили родить ребёнка, просто говорили то что, ВЫ ХОТЕЛИ слышать Это довольно несложный способ завоевать девушку И кстати - это такое "доказательство2 якобы серьёзных намерений Нынешний же молодой человек - говорит ПРАВДУ А уж согласны Вы с этим или нет - это у же другое дело Просят детей в плохих сериалах - такой штамп .
Это страх! Пройдет!
Рина ...
А любит ли он Вас? Мне кажется, что если мужчина любит женщину, то ему хочется и полноценной семьи, детей. Незнаю, конечно, ваших отношений и боюсь что то здесь утверждать, но я просто выразила свое мнение. Может я и не права.
Вы рожаете детей для себя в первую очередь. Часто мужики не хотят нести никакой ответственности, может он просто Вас не любит. Если - бы любил то хотел -бы иметь частичку своей любви в своих детках. А то что не готов не хочет - это только одни отговорки. Ищите другого мужчину и будьте счастливы и дети - свои дети это так ЗДОРОВО !!!Счастья Вам !
Mar95952
Может, он просто боится ответственности? Но я считаю, что если мужчина категорически против детей, значит, он ненормальный, или он просто вас не любит Любой любящий человек хочет, чтобы его любимая родила ему маленького Советую: родите для себя А мнение мужского пола засуньте куда подальше Все они сволочи
А у меня ситуация наоборот- муж хочет, а я не знаю...
E.
Elzaveta .