Прочие дела домашние

Молодые мамочки, у Вас бывают депрессии по поводу того, что хотите на работу, что не хватает общения,...

что уровень интеллекта сводится до "агу"??? Если "да", то как с этим боретесь?
даааа!! ! и чем дольше сижу дома - тем хуже, страшно идти на работу, нет времени заняться собой, ..хорошо знаю только детские стихи и песенки. Уже на стенку лезть хочется от однообразия. А как с этим бороться? Использую выходные мужа, полуношничаю, беру ребенка с собой - хотя ходить по магазинам с ребенком- непоседой сомнительное удовольствие
Оксана Максименко
Лучший ответ
Татьяна Воробьёва Без всякой критики - просто интересно стало: если вы пойдёте на работу, вас что, оттуда станут отпускать пораньше, чтобы вы "занялись собой" или " спокойно прошлись по магазинам"?
Нет. Уровень интеллекта от сидения дома не понижается, а от нахождения в офисе "зашкаливать" не начинает. Мозги можно и нужно упражнять где угодно.... Дома для творчества и самообразования возможностей куда больше, чем в ежедневной мотовиловке по метро, вечерней беготне по магазинам или вечной запарке на работе под вопли хронически недовольного шефа.
работать меня не тянет. бывает, что не хвавтает общения. А чтобы не дойти до уровня АГУ, я пошла получать 3 высшее образование)
Лена Епифанова
Ирина Чинякова Дистанционно? Я получаю первое, но времени на него на самом деле нет. Хорошо, что остался только диплом.
Депрессий нет, а вот общения не хватает. Вот тут время иногда и провожу или с подружкой по телефону болтаю.
да и как с этим бороться тоже не знаю. Спасает только сынок, который с каждым днем становится все интереснее
незнай как другие, но я не хочу на работу, нам уже 1,5 года, и от одной мысли о работе мурашки по телу, хотя и работа вроде приличная
Я уже не молодая мамочка, но дважды знаю, что это такое. Сейчас бороться с этим легче-есть хоть интернет, а вот 11 лет назад отвлекала лишь собственная смекалка: литература, вязание (имея малыша-это очень полезно). Радует результат: когда малыш в сделанной тобой вещице-это здорово!
Со временем пройдет и даже понравиться. Главное помнить, что ребенок - это самое дорогое и родное. Счастье быть рядом и видеть как это счатье растет!