Прочие дела домашние

Народ, которые тусуется в соцсетях, вопрос к вам : почему так невыносимо тоскливо в Одноклассниках, скучно? Или мне++

одной так кажется? Не надо писать "не нравится, не ходи" . Просто интересно ваше мнение.
Так ведь хозяева Одноклассников, Вконтакте и майле одни и те же.
И ничего свежего не вносят в эти соцсети. Засилие спама, пошлости, особенно в Мой Мир. Поэтому уже и не интересно!
И ещё все это вертуально и убивает морально, быстро надоедает, неважно, какого возраста человек.
Aitolkun Ulanova
Лучший ответ
Зоя Теплякова Ну, Одноклассники придуманы для общения с одноклассниками, сокурсниками, сослуживцами, коллегами, родственниками. Автор цирк не в той соц сети ищет просто :))
Я там только для общения с родственниками из ближнего и дальнего зарубежья
Потому что там действительно скучно.
Я туда один раз заглянула, ужаснулась постаревшим мордам и больше туда вАще не хожу.
жить скучно и жизнь скучна, а дальше - больше))).
~_
~Di$Obedient _Girl~
нету меня нигде кроме майл ру:))
О да в ВК веселуха)))) сайт для людей с интеллектом на уровне табуретки)))) для примитивов, которые ладны ржать с пальца))))
Советские выдохлись, а современные все держат в секрете..
Да же и не знаю, что это!...
сам захожу изредка только, кого с д. р. поздравить... Надоели людям соцсети, однообразие. реклама раздражает однообразная всех... Боле-менее как-то ещё держится ВКонтакте..., и то,
Нормальная молодежь в Одноклассники и не заходит давно. Это проект для возрастной категории. В Контакте уже и то не для молодежи, Фейсбук еще куда ни шло. Мне 56 лет, скоро 57. В Одноклассниках я давно. Там даже сообщения уже никто не пишет. С кем надо, все в ВотсАппе общаются. И что там выкладывают - полный атас ( А раньше это было реально круто!!! Можно было со всего света найти кого долго искал. Сейчас жизнь другая.
У меня там проходит общение с бывшими одноклассниками, дальними родственниками, с друзьями, которые живут в других странах совсем не скучно !
Elena Imenitova
ОДНОКЛАССНИКИ ТАКАЯ ГРЯЗЬ ЧТО ТУДА И ЗАХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ Я ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ ДАЖЕ НЕ СТАЛ ПЫТАТЬСЯ ВОССТАНОВИТЬ, РЕАЛЬНО ВОНЮЧЕЕ БОЛОТО СМЕРДЯЩЕЕ ЛЮДСКОЙ НЕНАВИСТЬЮ
Я на него забил с самого начала. Вконтакте сижу
Маня Маньячка
там находятся люди старшего поколения и не из Москвы. сначала ресурс был хорошим, но потом что то там сбилось, школы перепутались, и толком никого не найти . А молодежи этот ресурс не нужен . Сейчас все на фэйсе и в инстаграме
Катя Бочкарёва
Лет 10 назад там зарегалась и особо там не сидела. Даже не знаю что там.. просто там уныло, не так прикольно, как вконтакте, где есть музыка, группы интересные и тд
Alena S
мне не скучно в ОК
одноклассники превратились в отстой
сейчас везде один мусор. нечего делать в этих соц сетях. даже здесь
Ирина Левшина
пора переходить на более совершенную модель тусовки -реал
Ольга
Там всем скушно. Одноклассники - соцсеть для женщин старше бальзаковского возраста (35 лет).
Лена Танаева
Комсомолец, веселись сам, тебя веселить никто не будет, классный лозунг был у наших предков)))
А зачем все время сидеть в сетях? В интернете и без сетей можно найти очень много интересного. Есть же выбор....
Елена Иванова
Зоя Теплякова Просто есть категория пользователей иетернета, которые даже не догадываются, что интернет это не только одноклассники и ютуб :)
Боролась со скукой. Зашла в «Одноклассниках» на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: «Ты меня больше не любишь…».
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив — прости....
интернет когда дела другого нет
Выложи в одноклассниках фото топлесс (лучше ню) сразу станет веселее.
Инга Шилова
Одноклассники самый отличный проект. Много юмора, смешные видео ролики, анекдоты, знакомства с известными артистами, художниками, гипнотизерами.. А для врача - это кладезь... Сотни пациентов из различных регионов бывшего СССР. Во всех городах процветает пьянство. Ежегодно от алкоголя погибает более 40 тыс молодых людей. Это больше, чем гибнет людей от снарядов в Донецке и Луганске. Беда в том, что наркологи бессильны бороться с этим страшным заболеванием, так как лекарства от алкоголизма не существует. Больные вынуждены искать ГИПНОТИЗЕРА. Но настоящего мастера найти труднее, чем иголку в стоге сена. Появилось множество школ, в которых готовят "липовых специалистов". Любой дилетант может получит удостоверение гипнотерапевта. Получив на курсах мизерные навыки, псевдогипнотизеры приносят больше вреда, чем пользы. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
В Одноклассниках только в игры играть
/...тоскливо не в одноклассниках, а в Вас...)))
Елена Сокирко
Мне в одноклассниках первые пол года было интересно.. нашла многих с кем давно не виделась.. пообщались... и.. на этом все. теперь захожу туда музыку слушать, т. к. собрала там все что нравиться)
ваще улет полный!! одноклассники фсе, позавчерашний день. Я и мои друзья, тоже так считаем. Не те одноклассники. Скучно, серо и убого. Затих фееверк, Прошел праздник ((
PS Мне кажется. в другом нужно искать оттдушину. У каждого она своя..
Меня там вообще нет!
Gulnur** .
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.

Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.

Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
везде зеленое болото
Одноклассники всегда скучно. Ютуб смотри.
Это соцсеть для бабушек, ВК лучше.
(G
(( Geera ))
да везде скучно уже, как по мне. Одно и то же.. одноклассники, вконтакте, фейсбук. Я захаживаю в инстаграмм часто, смотрю торты красивые, так как увлекаюсь этим делом. А так - всё это просто болото, которое затянуло много людей. А одноклассники вообще для пенсионеров, имхо
Мне кажется все соц. сети равны, просто однажды какая-то соц. сеть себя разрекламировала и все сидят только в ней, а в других соц. сетях не сидит никто, поэтому в них и скучно. Особенно сейчас популярны Инстаграмм, Твитер, Вконтакте, Фейсбук
Потому что там кругом одна реклама, и то помогите одному, то второму. Шутки которым лет как этим одноклассникам бродят много лет по кругу. И там большое количество тех сидит, кому уже за.... Это мое мнение...
Придет время и люди поймут, что никакие соц. сети не нужны..
Очень скучно
значить повзрослела
Мне тоже там скучно
может потому что одноклассники засторели ?
!
Nargiz *
Беги с одноклассников там ленты засраны бабушкиными рецептами и всякой лобудой а в вк норм
Потому что для взрослых соц-сеть!
Natali Braushkina
распад везде исчезает ваш падший мирок гибнет и быстро
Придет время и люди поймут, что никакие соц. сети не нужны
Вконтакте лучше всех