Прочие дела домашние
Народ, которые тусуется в соцсетях, вопрос к вам : почему так невыносимо тоскливо в Одноклассниках, скучно? Или мне++
одной так кажется? Не надо писать "не нравится, не ходи" . Просто интересно ваше мнение.
Так ведь хозяева Одноклассников, Вконтакте и майле одни и те же.
И ничего свежего не вносят в эти соцсети. Засилие спама, пошлости, особенно в Мой Мир. Поэтому уже и не интересно!
И ещё все это вертуально и убивает морально, быстро надоедает, неважно, какого возраста человек.
Зоя Теплякова
Ну, Одноклассники придуманы для общения с одноклассниками, сокурсниками, сослуживцами, коллегами, родственниками. Автор цирк не в той соц сети ищет просто :))
Я там только для общения с родственниками из ближнего и дальнего зарубежья
Потому что там действительно скучно.
Я туда один раз заглянула, ужаснулась постаревшим мордам и больше туда вАще не хожу.
жить скучно и жизнь скучна, а дальше - больше))).
нету меня нигде кроме майл ру:))
О да в ВК веселуха)))) сайт для людей с интеллектом на уровне табуретки)))) для примитивов, которые ладны ржать с пальца))))
Советские выдохлись, а современные все держат в секрете..
Да же и не знаю, что это!...
сам захожу изредка только, кого с д. р. поздравить... Надоели людям соцсети, однообразие. реклама раздражает однообразная всех... Боле-менее как-то ещё держится ВКонтакте..., и то,
Нормальная молодежь в Одноклассники и не заходит давно. Это проект для возрастной категории. В Контакте уже и то не для молодежи, Фейсбук еще куда ни шло. Мне 56 лет, скоро 57. В Одноклассниках я давно. Там даже сообщения уже никто не пишет. С кем надо, все в ВотсАппе общаются. И что там выкладывают - полный атас ( А раньше это было реально круто!!! Можно было со всего света найти кого долго искал. Сейчас жизнь другая.
У меня там проходит общение с бывшими одноклассниками, дальними родственниками, с друзьями, которые живут в других странах совсем не скучно !
ОДНОКЛАССНИКИ ТАКАЯ ГРЯЗЬ ЧТО ТУДА И ЗАХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ Я ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ ДАЖЕ НЕ СТАЛ ПЫТАТЬСЯ ВОССТАНОВИТЬ, РЕАЛЬНО ВОНЮЧЕЕ БОЛОТО СМЕРДЯЩЕЕ ЛЮДСКОЙ НЕНАВИСТЬЮ
Я на него забил с самого начала. Вконтакте сижу
там находятся люди старшего поколения и не из Москвы. сначала ресурс был хорошим, но потом что то там сбилось, школы перепутались, и толком никого не найти . А молодежи этот ресурс не нужен . Сейчас все на фэйсе и в инстаграме
Лет 10 назад там зарегалась и особо там не сидела. Даже не знаю что там.. просто там уныло, не так прикольно, как вконтакте, где есть музыка, группы интересные и тд
мне не скучно в ОК
одноклассники превратились в отстой
сейчас везде один мусор. нечего делать в этих соц сетях. даже здесь
пора переходить на более совершенную модель тусовки -реал
Там всем скушно. Одноклассники - соцсеть для женщин старше бальзаковского возраста (35 лет).
Комсомолец, веселись сам, тебя веселить никто не будет, классный лозунг был у наших предков)))
А зачем все время сидеть в сетях? В интернете и без сетей можно найти очень много интересного. Есть же выбор....
Зоя Теплякова
Просто есть категория пользователей иетернета, которые даже не догадываются, что интернет это не только одноклассники и ютуб :)
Боролась со скукой. Зашла в «Одноклассниках» на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: «Ты меня больше не любишь…».
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив — прости....
интернет когда дела другого нет
Выложи в одноклассниках фото топлесс (лучше ню) сразу станет веселее.
ищите другие ресурсы http://trinixy.ru/72293-smeshnye-temy-s-zhenskih-forumov-13-skrinov.html
Одноклассники самый отличный проект. Много юмора, смешные видео ролики, анекдоты, знакомства с известными артистами, художниками, гипнотизерами.. А для врача - это кладезь... Сотни пациентов из различных регионов бывшего СССР. Во всех городах процветает пьянство. Ежегодно от алкоголя погибает более 40 тыс молодых людей. Это больше, чем гибнет людей от снарядов в Донецке и Луганске. Беда в том, что наркологи бессильны бороться с этим страшным заболеванием, так как лекарства от алкоголизма не существует. Больные вынуждены искать ГИПНОТИЗЕРА. Но настоящего мастера найти труднее, чем иголку в стоге сена. Появилось множество школ, в которых готовят "липовых специалистов". Любой дилетант может получит удостоверение гипнотерапевта. Получив на курсах мизерные навыки, псевдогипнотизеры приносят больше вреда, чем пользы. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
В Одноклассниках только в игры играть
/...тоскливо не в одноклассниках, а в Вас...)))
Мне в одноклассниках первые пол года было интересно.. нашла многих с кем давно не виделась.. пообщались... и.. на этом все. теперь захожу туда музыку слушать, т. к. собрала там все что нравиться)
ваще улет полный!! одноклассники фсе, позавчерашний день. Я и мои друзья, тоже так считаем. Не те одноклассники. Скучно, серо и убого. Затих фееверк, Прошел праздник ((
PS Мне кажется. в другом нужно искать оттдушину. У каждого она своя..
Меня там вообще нет!
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.
Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.
Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
Мораль:
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
везде зеленое болото
Одноклассники всегда скучно. Ютуб смотри.
Это соцсеть для бабушек, ВК лучше.
да везде скучно уже, как по мне. Одно и то же.. одноклассники, вконтакте, фейсбук. Я захаживаю в инстаграмм часто, смотрю торты красивые, так как увлекаюсь этим делом. А так - всё это просто болото, которое затянуло много людей. А одноклассники вообще для пенсионеров, имхо
Мне кажется все соц. сети равны, просто однажды какая-то соц. сеть себя разрекламировала и все сидят только в ней, а в других соц. сетях не сидит никто, поэтому в них и скучно. Особенно сейчас популярны Инстаграмм, Твитер, Вконтакте, Фейсбук
Потому что там кругом одна реклама, и то помогите одному, то второму. Шутки которым лет как этим одноклассникам бродят много лет по кругу. И там большое количество тех сидит, кому уже за.... Это мое мнение...
Придет время и люди поймут, что никакие соц. сети не нужны..
Очень скучно
значить повзрослела
Мне тоже там скучно
может потому что одноклассники засторели ?
!
Беги с одноклассников там ленты засраны бабушкиными рецептами и всякой лобудой а в вк норм
Потому что для взрослых соц-сеть!
распад везде исчезает ваш падший мирок гибнет и быстро
Придет время и люди поймут, что никакие соц. сети не нужны
Вконтакте лучше всех