Прочие дела домашние

Народ только пожалуйста без приколов!!! Вопрос здоровья и семьи!!!

Люди подскажите пожалуйста как быть не могу понять нечего и собраться с мыслями какой день!!! Дело в том что поругался с женой и в тот день когда она уехала с своей систрой я сказал что у меня серьезная болячка у меня рак гортани, она не поверила!!! Недавно моя уехавшая жена разговаривала с моей мамой по телефону и мамка подтвердила документально что я действительно заболел этим!!! Суть такая ругались часто сходились расходились есть двое детей жене надоели скандалы и она уехала вот вообщем то пошёл уже 6 день нашей с ней разлуки вчера общались с ней я спросил нужен я ей такой или нет она ответила что да ну и в итоге пообещала перезвонить через пол часа я прождал больше двух часов и ушёл по делам после чего она мне позвонила и я ей сказал что я действительно занят после чего она мне через 44 минуты в 00:40 ночи отправляет смс что она идёт спать и меня дождаться не может хотя сам я знаю что она как минимум в 2 ночи ложится на что я ей ответил через 2 с половиной часа по смс что я ждал звонка от неё столько столько а ты и часу не выдержала и пошла якобы спать ну и всё вобщем то!!! Сейчас на меня навалилось много проблем с врачами и я понимаю что мне сейчас не до неё и так будет неизвестно сколько ссора была впринципи мелочной я просто сказал что бы она уехала, но старые ссоры недавние были жесткие и видимо повлияли на наши отношения, она не звонит не интересуется мною не разруливает ситуацию не как, даже ради своих собственных интересов, она просто видимо держит марку потому что знает что я всегда за ней бегал первый жили у меня с мамой с мамой отношения хорошие а вот у сестры ей всегда нравилось и они как папугаи неразлучники себя всегда вели и каждый раз как её систра приезжала мы начинали ругаться по мелочам и в последний день я сказал что ноги еёной сдесь больше не будит с чем сама систра соглосилась и отнеслась вроди с пониманием дети маленькие понимаю что жена устала и денег особо щас не хватает!!! Вообщем сказал всё что смог, цель моего вопроса такая как её правильно оповестить о том что я не хочу мучить не её молодую не детей и расстаться потому что не факт что у меня может болячка пройти, я её очень люблю но честно говоря не совсем понимаю её необщительность в моюсторону. Терять не хочу бегать смысла не вижу за ней отписал дня 3-4 назад что пускай сама решает где ей и скем жить на это она мне не чего не ответила. Единственное что я вижу это 90 % пофигизма от неё.Что делать народ очень нужен совет понимаю что всё в кучу тут написал но особо состояние не позволяет соблюдать орфографию и последовательность в словах прошу ваших советов!!!! Спасибо
Правильно сделал, что сказал. Семья должна знать о твоей проблеме, чтобы поддерживать, ну или по крайней мере не вредить. не слушай глупые советы, что ненадо было говорить. Такое может посоветовать только глупый человек. Ну а друг, жена, и прочие близкие, познаются в беде. в случае с женой, тебе просто не повезло. если бы она тебя любила, она бы спрятала свой характер в попу и помогала тебе. она же думает только о себе.
Забей... и чем раньше, тем лучше. живи по принципу: нас имеют, а мы крепчаем.
Татьяна Кирсанова
Лучший ответ
Так.. ещё раз и покороче, пожалуйста..
************ *************
Виктория Зенько Не знаю как сказать жене что хочу расстаться с ней у меня недавно обноружили рак ругались с женой часто сейчас зная всё она держит марку надеясь на то что я опять как всегда отзвонюсь первым. вчера обещала перезвонить через пол часа в итоге прошло почти 4 на что я ей ответил что занят прошло 40 минут и она мне тправила смс что идёт спать хотя это не её время сна, есть дети маленькие двое но я понимаю что не хочу её напрягать она ещёслишком молодая и ведомая на всякую не нужную ерунду
Прогнозы врачей какие? Какая стадия? Вы знаете диагноз - значит есть стимул жить и бороться с болезнью. Только одно не понимаю никак, зачем сообщать родным о своем диагнозе, вы настолько не любите свою семью? Зачем заставлять близких людей мучиться и переживать. Все у вас будет хорошо, живите полноценной жизнью, наслаждайтесь каждой минутой. Жена - права, что вам не ответила. Вы ее обидели сильно.
Елена Смирнова
Виктория Зенько Ясно. Спасибо. Когда я узнал о своей болячке я по пьяни случайно ляпнул потому что меня там уже стали доставать вопросами что со мной как то вылетело но я надеюсь что всё будет чётко и я вылечусь, а то что родной человек болеет и на данный момент сам не меньший стресс испытывает ядумаю что на некоторые вещи я и сам бы глаза закрыл потому что для меня здоровье близких очень многое значит
так много букав...
Нина Смирнова Не букав, а буквов....
Занимайтесь только своим здоровьем и больше ни чем! А жена пусть по-своему бесится.
Виктория Зенько Спасибо за уделённое внимание от души спасибо приму к сведению
http://www.woman.ru/ Здесь вопрос задайте.
Ваша жена редкая с*ка, в пи*ду ее, и ни о чем не жалейте! А вам желаю победить в борьбе, если предложат операцию соглашайтесь, лучше молчать остаток жизни чем лечь в ...Рак горла коварен, и после химиотерапии и лучевой травами восстанавливайте сердце и печень, врачи часто упускают это из вида!
Катя Костюк
Виктория Зенько Если бы она вела себя ответственно по отношению ко мне я бы её оправдал от ваших слов и не позволил бы таких жёстких высказываний но имея то что у меня осталось на душе, в том числе и её ный поху.. зм, это очень сильно ранит и отталкивает от человека поэтому я вас поддержу словесно и мысленно и надеюсь что справлюсь со всей этой херью, я же ещё совсем молодой. И мне очень хочется жить поэтому думаю что всё будет нормально!!! Спасибо за ответ очень приятно. Здоровья вам и вашим близким а остальное полюбэ приложится=)!!!!Удачи
Уф, соболезную вам конечно, но много текста. Ни че не понятно
Mademoiselle