Прочие дела домашние
Тут недавно был вопрос про однополые семьи (далее)
Порадовало, что многие относятся нейтрально. Но были и такие, кто прям категорически и со всей ответственностью заявляли, что, мол, ни в коем случае нельзя таким "уродам" детей заводить. Не поленилась, посмотрела вопросы-ответы тех, кто столь категорично высказался. И что я вижу? У одной муж по друзьям бегает, бросая ее с маленьким ребенком. Вторую достает "бывший" и какие-то "родаки" (я так понимаю, мама и папа, гетеро-семья, ага) Третьему жена изменила... Собственно, вопрос: Почему люди, по большому счету, не слишком счастливые, кидаются осуждать других людей? Кстати,к сведению: Гомосексуальность исключена из списка психических расстройств 21 год назад. Экспертами ВОЗ. Наверное, эти люди смыслят в психиатрической норме поболее, чем большинство здесь сидящих, и не знающих, как мужа от друзей отвадить...
Я не понимаю почему в нашей стране, женщины лучше относятся к домашним тиранам, и алкашам, чем к геям.
У меня много друзей нетрадиционной ориентации и все - чудесные люди. Я до 2х лет доверяла собственную дочь юноше - няне, хотя под дулом Гаубицы не оставила бы ее с чужой женщиной, хоть с самой Монтессори. Но с Аретемом было внутренне спокойствие, что дочь 100% хорошо погуляет, он ей красиво уложит волосики и даже скормит овощи (этого даже я не могла) . А еще он возьмет на прогулку мою собачку и ворча сложит украшения разбросанные по ванной (хотя этого у него в договоре нет) .
Геи - эсеты, очень воспитанные и тактичные, ухоженные и эрудированные люди. На фоне их проигрывают очень многие "нормальные".
вот и я ответила, что в "нормальной" семье где папа урод и алкаш может вырасти что угодно ((( и при чем тут половая принадлежность?
Наверно потому что на просторах бывшего СССР и России эта тема по прежнему табу. Да и воспитывали нас по большей части с мыслями о том что однополые отношения это плохо. Осуждают я думаю также те, у кого нет таких знакомых или друзей. О гомосексуалистах они судят исходя от увиденного по телевизору, где такие сексуальные меньшинства действительно производят своим кичем впечатление душевнобольных.
При чем тут психиатрия.. . Я тоже нейтрально отношусь к однополой любви, это личное дело каждого. . Но подумайте о том, что каждый ребенок переносит модель семьи, в которой он вырос, на свою будущую семью.. . зачем калечить детскую психику?
То есть подразумевается, что в однополых семьях всегда идеальные отношения? Я против потому, что ребенок хотите вы этого или нет, будет иметь неправильное представление о семье. Хотите вы жить так, живите, но зачем детей-то калечить?
в моей семье все путем, и я против однополых браков.
хочется дурости - пусть дуреют, но законным это быть не должно
если людям это нравится и они счастливы с партнером своего пола, то я только рада за них)) ) надо отстаивать свои права, это правильно))))
Собственно, вопрос: Почему люди, по большому счету, не слишком счастливые, кидаются осуждать других людей?
а кого им еще осуждать - не себя же! вот они и выплескивают свой негатив, злобу, недовольство мужьями-женами-детьми-родственниками-жизнью на других - такая некая сублимация - это нормально с психологической точки зрения.
Мне абсолютно параллельно, кто с кем встречается, кто с кем спит и на ком женится. Пока меня это не коснулось. Но, что касается детей, то я против, чтобы подобные пары их воспитывали. В ребенка нужно закладывать традиционную модель семьи, а не ее альтернативный вариант. Знаете, это как в искусстве: есть бессмертная классика, а есть - андеграунд. Все начинающие художники сперва на зубок учат основы классического рисунка и живописи, а получив диплом, находят свой стиль. Даже те, чьи работы называют "больными, аморальными" с точки зрения классики, знают классические основы. Так же и тут. Если бы в художественных академиях некоторых студентов с самого начала обучали только нетрадиционным стилям искусства, то по сравнению остальными студентами, как художники, они были бы полный ноль.
Жаль, что Вы поленились и не посмотрели вопросы-ответы тех, кто ответил нейтрально. Вы задаете вопрос, и люди не "кидаются осуждать", а имеют право высказать свое мнение.
Только не надо однополую любовь приравнивать к норме. Норма это то, что наиболее часто встречается (см. статистику) . Слава Богу, это пока не норма. Люди нетрадиционной ориентации, по-моему, должны вести себя скромнее, а не выпячивать свои особенности и пытаться воспитывать детей. Пусть платят за свою однополую любовь.
ВОЗ - продажная проститутка для крупных западных фармацевтических корпораций, так что их заключение ещё ничего не значит. Однополая любовь - это НЕнормально, и если разрешить заводить им детей- возможна лавинообразная реакция, и вскоре быть нормальным станет редкостью
А почему я на каждом углу не кричу о своей гетеросексуальности? Это личное дело каждого - и зачем поднимать пыль?
Мне заранее жаль этих детей. Гомосексуальная семья - это все проблемы гетеросемей+свои гомосековские заморочки. Усыновлять и надо запретить, а рожать.. . не запретишь конечно, и все свои проблемы с отождествлением себя и своего пола они перенесут на этих детей плюсом к чисто личным проблемам, которые есть у каждого. А если прибавить к этому отношение окружающих к таким семьям, насмешки и непонимание знакомых, одноклассников - не слишком ли большой груз на детские плечи собираетесь взвалить? Не жалко их совсем?
Про чудесных и прекрасных людей-геев) ) Не встречала. В смысле чудесных и прекрасных, а не геев) ) А уж знакомые подружки-лесбиянки со своей непростой любовью вообще задолбали всех окружающих вечными разборками и истериками. Очень тяжёлые и проблемные люди.
Зы. Кстати тоже детей планировали, слава богу не успели - разосрались в хлам и разбежались.
Ясно что ты лесбиянка. Была бы моя воля я замочил бы всех гомосеков и лесбиянок.
"Ни в коем случае нельзя таким "уродам" детей заводить"
Можно. Пусть выростет поколение уродов и либерастов, люди одумаются. Не выростет - значит вы правы, пусть воспитывают дальше.
"Гомосексуальность исключена из списка психических расстройств 21 год назад. "
Да, так всем проще: знающие знают, педики тешатся и ни с кем не борются за несуществующие права.
"Собственно, вопрос"
Да потому, что должен быть кто-то виновен, быдлу без этого нельзя.
Моя позиция:
Если все гомие сожгут огнеметами - я не буду против. Если гомики узаконятся по всем статьям - не буду против. Друзей-гомиков у меня не будет, но и друзей-фанатиков, наверно, тоже. Если меня будут делать гомиком - перережу горло.
УПД: Да, это ненормально и аморально, но пока это не затронуло меня - мне пофиг.
УПД2: Тешусь от того, что почти все "я не гомик но я с ними" - девушки и девочки. И почти все они против лесбиянства и за мужеложство.
"Собственно, вопрос"
Моя позиция:
Спокойно отношусь, у меня даже есть знакомый гей, и ничего, такие же люди как и остальные, за исключением секса конечно. не судите, да не судимы будете