Прочие дела домашние

Почему Данилко или Песков в женской одежде - это круто, а однополые семьи - это извращение?

Ну если с природой сравнить, то зверушки часто в какашках или гнили валяются, чтобы отбить свой естественный запах, но при этом в животном мире нет однополых браков :)
Анютка Горохова
Лучший ответ
Юлия Костенкова какой языкккк шаловливый)))Приветик))
Ольга Бондаловская Вообщето среди животных бывают гомосексуальные контакты
Работа и личная жизнь несколько разные вещи.
А какая взаимосвязь между этими двумя явлениями? Данилко и Песков артисты, они просто делают свою работу, за которую получают деньги, вот и все. При чем здесь однополые семьи?
шоу и семья это разное.
Ксения Широкая
Потому что у богатых и влиятельных своя мораль, а точнее, часто ее отсутствие. А простой народ - это простой народ. Его дело - пахать, слушаться и размножаться. Толерантность - зачем она нужна? Она же признак умственного развития, а государству не нужен умный, духовно развитый и свободный народ. Государству нужно стадо - традиционное во всех смыслах, безропотное и легко внушаемое.
Наталья Рукина
Я вообще против всякий таких периодиваний, это не смешно, это пошло, это не юмор. К однополым бракам я талерантна, только вот считаю неправильным разрешать им усыновлять детей.
А почему Данилко и Песков в женской одежде - это круто?
для кого это круто.. . мне кажется они сейчас не актуальны. два клоуна.
они притворяются ради смеха, а семьи создадут детей (усыновят) у которых поменяется представление о том что правильно а что нет.. и к чему мы придем..?
Марина Рудая
они в гей парадах не участвуют
а я сейчас в одних трусах сижу это же не извращение
Алексеева. Т
а кто сказал что это круто?
Честно говоря, лучшеб правительство свои силы кинуло на то, чтобы воров и оборотней из своих собратьев сажать, чем любящим людям палки в колеса вставлять.