Прочие дела домашние

Милый народ! Скажите пожалуйста вам было трудно жить?

Почему жизнь- это куча сложностей которые ты не можешь пройти духовно?
периодами!! ! Жизнь как зебра, полосатая!! ! А от тебя зависит, чтобы белые полоски были на много шире, чем чёрные! Удачи!
Жанекаа *******
Лучший ответ
Жизнь- это зеркало, в котором мы видим свое отражение!
Я считаю, что мне хорошо и легко живется, хотя большинство моих знакомых не могут этого понять. Жизненные обстоятельства бывают очень сложными, но пока не случалось такого, что я не смогла преодолеть. Особенно при поддержке близких!
Анек Петрова
Проще задать противоположный ответ, на который никто не ответил бы. (Вам легко жить? )
Я при любой проблеме или сложности говорю себе, что могло быть и хуже, или у кого то проблем поболее моих.
А оно и правда так. Люди и не через такие огни и воды проходят и я смогу.
Не помешает и человек который при трудностях всегда сможет подставить своё плечё или подбодрить, утешить хотя бы словом.
Да нормально все!
Gulnaz Shekerbekova
Почему БЫЛО? По-моему, жить всегда трудно.
Жить всем трудно, только кому-то в меньшей степени, а кому-то в большей. А еще все по-разному реагируют на жизненые трудности.
Мне и сейчас трудно жить. Впереди длинный тоннель, в котором нет просвета.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если Вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо!!!
Жить не трудно, просто жизнь учит жить!
Жизнь по своиму прекрасна. Неунывай.