Прочие дела домашние
Народ!! ! просто ваше мнение, пожалуйста, если не трудно...
Сижу дома одна, мама на дежурстве, а папа не знаю где... звонила два раза, вразумительного ответа так и не дождалась, кроме пьяного бреда ничего не услышала... не знаю, что предпринять...? Дождаться - чтобы хоть дверь ему открыть или закрыть на ключ, чтобы сам открыл (что сомнительно) , во избежание попадания под горячую руку...? Не знаю. . =((((
Дождись. Только не вступай в разговор и не отвечай, если будет придираться, тихонечко сядь где нибудь, уснет-закрой дверь и ложись спать.
Посоветуйся с мамой
И... "горячую руку" никогда не прощай
гулять пойти.
если присутствует такой вариант, как попасть под горячую руку, то конечно же закрывайтесь на ключ
сухой закон в России ввести надо, чтобы бедные детишки так не страдали
Ложись спать! Папа сам в квартиру попадет, ну а если не попадет, то сейчас лето, ничего с ним не случится.
Эсли вы видите уверены что он точно не откроет дверь сам тогда подождите его (но ето тоже не известно сколько ждать придетса) а как вы вообше делаете в таких ситуациях????
дождаться)
мало ли, что на улице может случиться))
А может к маме на работу поехать.... Если такое возможно
он большой мальчик, сам загулял, сам доберется
Дождись, откроешь папе дверь.
Блин как же жить в такой стране если ребенок такое пишет ((((((((((((((((даже сил нет читать такое .Держись девочка!!!!
Ложись спать, папу в таком виде ты сквозь любой сон услышишь, дверь откроешь и снова баиньки. А завтра от всей души, в ярких красках расскажешь маме и она выдаст ему пиндюлей за тебя, да и за себя тоже )))
Вообще вы можете в милицию обратиться О_О но даже если отец пьяный, все равно дверь откройте.
папаня отрывается, а ты дома, закрывай дверь и на к друзьям веселиться