Прочие дела домашние

Народ'интересует ваше мнение о родителях -неформалах)

что вы подумаете о маме с выбритым виском и папе с эрокезом и серьгой? при том они с маленькими детками)
Ну во первых, я считаю их смелыми людьми, во вторых, не вижу в этом ничего плохого. В Германии, например, очень много таких родителей) Нельзя смотреть только на внешность, нужно пообщаться с человеком. Выбритые виски ничуть не хуже выбритого лобка, а судить о матери по ее лобку как то глупо, вы не находите?
Антонина Сась
Лучший ответ
Галина Филипчук так в том то и дело,что в России другой менталитет и другие взгляды на вещи. а то ведь тетки инода так посмотрят,что чуть ли не праституткой назвать готовы)) а что уж говорить о бабульках у подъезда!)
Я о них не думаю, их жизнь и пусть как хотят, так и выглядят)))
Баян Саякова
а что в этом плохого? такое чувство что заведя ребёнка тут же надо забыть о всех своих интересах, послать нах друзей и одев серую пальтуху и ботинки-"прощай молодость" работать-работать и работать не покладая рук и ног забыв обо всём
Рождение ребенка не значит отказ от себя самого и своих убеждений.
Галина Филипчук хорошо сказали!))
Я так глубоко не думаю. Это их жизнь и не мне туда лезть.
ну может подумаю, что родители еще не наигрались))
Шо я могу сказать. . Мой отросший выбритый висок, татуха и шрамы от пирсинга подсказывают мне, что ничего плохого о таких родителях я не думаю..)))
Анна Коврова
Галина Филипчук долго отростал,если не секрет? и сильно это плохо смотрится,когда отрастает?
А как их внешность влияет на детей? Если родители нормальные, то пусть хоть в нос кость втыкают и на шее кольца возраста ежегодна прибавляют. Меня больше раздражают мамашки в джинсах и футболках, зато с сигаретой в зубах и банкой пива.
Галина Филипчук то бишь гопота)) соласна с вами на все 100!
столько видела "нормальных" родителей-дебилов. . внешний вид никакого значения не имеет вообще
мое мнение--если родители заботятся о детях, кормят, развивают и т. д. , то пусть хоть с кольцом в носу ходят. а что хорошего, что мама и папа разодеты суперски, но от ребенка откупаются дорогими подарками-- на сына игрушку или копм, или телефон и. т. д. ТОЛЬКО ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ.
Ирина Чавро
это не самый запущенный случай... все там нормально, хуже, например, когда родители одного пола...
Галина Филипчук значит люди смотрят на нас и думают,что еще не так все плохо?))
а вот про однополые браки -трындец конечно!
да, ёперный театр. . "ИРОКЕЗ"!!!
Галина Филипчук ну да))) сори. так привычней)