Прочие дела домашние
Интересует ваше мнение...
Проведя всю жизнь в Москве, закончив университет, работая в серой конторке на протяжении почти 5 лет, я поняла, что нужно что-то менять. И решила я уехать жить в Петербург. Доработаю сейчас полторы недели, соберу вещи и туда, сниму жилье, буду искать работу. Любимый мой ко мне приедет через 2-3 месяца, здесь есть незавершенные дела. Я сильно рискую, но я так решила. Мне интересно, были ли в вашей жизни такие решения, к чему они приводили, жалели ли вы об этом потом? Вообще ваше отношение к этому.
было, только я не переезжала в другой город
а так проработала год на одной очень не плохой работе. с очень хорошей зарплатой. поняла что мне скучно.
уволилась и пошла учиться.
не пожалела. даже сейчас когда туго с деньгами. понимаю что это временно, т. к. я отучусь и заработаю больше и более того буду заниматься любимым делом и сама себе хозяйка.
Дерзайте!! ! я когда пошла учиться тоже думала куда я рыпаюсь. мне уже 30 другие уже все устроенные. а пришла на занятия там даже намного старше меня учатся!!!
уволилась и пошла учиться.
Я несколько раз в жизни круто меняла свою жизнь! Это очень интересно доказывать себе снова и снова, что ты что то можешь в этой жизни
Мне не нравится сидеть на одном месте и ничего не менять
Я бы на такое не решилась. Я - консерватор. Искала бы что-нибудь в Москве.
А в Питере вы следующие пять лет также будете работать в другой серой конторке, да?...) )
а что изменится? из помойки в мусорный бак... .
какая разница в каком мегаполисе сидеть в серой конторке.. .
уж если глобально, то едьте в провинцию и там разворачивайтесь по столичному, с московскими масштабами и финансовым оборотом.. . сразу станете если не первым человеком, то значимым-однозначно.. . не директором, так первым замом...
В своё время было желание уехать в другой город, изменить что-нибудь в своей жизни. Не сделала этого.
Не знаю, было бы лучше, если б я уехала, но хуже точно не было бы. Теперь жалею, что не уехала.
Кто ищет, тот всегда найдет - не я сказал !
Везде хорошо, где нас нет:)
ниче не получится (((
Отважная!
Я? хоть сейчас, но не в Россию... вот в Америку или Германию поехала бы.
Молодец! Кто не рискует, тот ...))
Мне Питер не нравиться.
Риск дело благородное, я тебя уважаю, не надо сидеть на месте если душа не лежит к чему то, я бы тоже свою жизнь хотела изменить. жизнь она одна надо рисковать, и конечно ошибаться без этого никак. Молодец!
пока не было, но поддерживаю
А что изменит переезд в Петербург?