Прочие дела домашние

Почему так трудно жить с родителями?

У нас с мужем дома ремонт, переехали временно к моим роителям с ребенком! Я сама все делаю дома и за ребенком тоже в больше степени я, продукты тоже покупаем, муж приезжаетедко, живет у своих родителей! А мои поругались со мной и неделю не разговариают, жить в такой обстановке просто невыносимо!
Алена Шаковец
Вот подрастет ребенок, и увидите, как ему тяжело будет с Вами.
Мария Пинчук
Лучший ответ
Алена Шаковец я приложу все усилия, что бы ему было всегда комфортно!
Потому, что разное восприятие жизни)))
Анна Тищенко
Да им и надо-то чуть внимания и поговорить. И всё, налажен личный быт и никто ни к кому не пристаёт. У меня так.
А почему Вы не с мужем у его родителей?
Яна Розина
Алена Шаковец вообще-то я жду ответов, а не вопросов!
А представьте, как им с Вами трудно!
Терпеть дорогая !!!конечно трудно, родители уже привыкли что вы отдельно живете ,
Елизавета Н
если точно уверены, что проблема не в вас, не заморачивайтесь . есть такая категория людей, которыем всегда каджется, что им внимания мало и добиваются они его доволнь странными способами. напомните им, что скоро вы уедете и больше досаждать им не будете- пусть живут, как хотят. уверена, что ближе к окончанию ремонта, когда ваш выезд будет на носу и они это почувствуют-будут совершенно по другому себя вести.
а вот так, что поделать, только терпеть
Диана Угорец
два медведя в одной берлоге неуживаются
Как никак вы уже взролый человек, и ваши родители уже привыкли к тому что их дочь живет отдельно от них, а тут бац и как снег на голову вы опять с ними живете да и еще не одна а с ребенком! есть еще один момент, чем старше родители тем нуднее они становяться и тем сложнее с ними жить, т. е. когда до смерти остается немного времени они становяться очень вредными и невыносимыми! Извините если обидела.