Прочие дела домашние
Почему жить так трудно? Почему постоянно переживаешь за детей, родителей и так каждый день. Нет в жизни покоя.
А кто и где Вам обещал лёгкую безоблачную жизнь?
согласна. . вот такая маета...
Угрюмый мужик едет в троллейбусе. Хмуро думает:
- Вокруг одни сволочи, начальник - болван, жена - стерва, дети - дебилы.
За спиной стоит его ангел-хранитель и все старательно записывает в блокнот:
- Так, вокруг одни сволочи, начальник - болван, жена - стерва, дети - дебилы.
И недоумевает:
- Ну, сколько можно одно и то же? И зачем это ему все время? Ну, да ладно, раз заказывает - буду исполнять …
И недоумевает:
а никто легче не обещал!
Продолжаем жить! у меня так же! Главное запоминать хорошие моменты и ценить их)
пофигистам жить легче (((Мне тоже трудно, т. к. всё близко к сердцу принимаю. Вот работы на дом набрала, а комп барахлит, боюсь к срокам не поспеть, у ребенка анализы плохие-тоже в панике, муж из-за работы нервничает, всё думаю как подбодрить... с подарками к праздникам, тоже бегаю всем ищу.. никогда не подарю абы что... вот из этого и складывается. А если бы плюнула на всё, пустила на самотек... может и жизнь проще показалась... но не могу я так, совесть заест.. да и скука одолеет!
у вас может слабая стерссоустойчивость, повышенная ранимость. а так переживания за близких это нормально. ведь они ваши родные, я вот над дочкой просто трясусь, хотя понимаю что это пагубно сказывается на ее развитии. а жизнь не легкая штука и надо уметь противостоять ее сюрпризам.
...потому что (как ни странно) это и есть НОРМАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жизнь, а всё помимо этого СУРРОГАТ !!!
потому и трудно, живите радуясь, а не мучаясь в беспокойстве. а то потом и вспомнить нечего будет)
пока думы-рады заседают не будет людям покоя.
Мне легко
ты их любишь, потому и переживаешь)