Прочие дела домашние

Вы трудно достались своим родителям?

Очень, по вине безграмотных врачей и акушерки. Больше полугода после рождения, лежала в больнице ( в кувезе) , а мама приезжала на кормления. Сначала думали, что я вообще не выкарабкаюсь.
Мария Кравченко
Лучший ответ
Вроде как нет)))
Б:
Беляна :)
Досталась без проблем, зато потом со мной было ОЧЕНЬ не скучно.
уверена что ОЧЕНЬ.
.
Ирина Сол
В плане зачатия вообще на ррраз. Ошибка молодости. В плане воспитания.. . им, наверное, думается, что я была песец-какая-вредная, не любила возиться с младшими, строевым шагом ходить отказывалась.. . А по сути - не курила, не пила, по ночам не шлялась, в подоле не принесла, приводов в ментовку не было, школа на 4 и 5, вуз на бесплатном отделении, диплом почти красный, замуж не по залёту.. . Золото, а не дочь.
Инна Захарова
нет.. я вообще была удобным ребенком, легко родилась, не болела, была не капризная и послушная..
Юлия Иванова
Елена Хардина Повезло же родителям!
Нееее)) ) Я залёт, знаю точно!))))))) )
А в плане психологическом.. . Ну, в подростковом возрасте попила кровушки у родителей.. . Но сейчас, глядя на свою старшую обалдуйку, понимаю, что всё это были мелочи.. . Я была хорошая девочка...
Eugenia Margina
очень трудно! К тому же полное несоответствие в характерах! Подобное и у меня с моими детьми
Алия Манапова
У моих родителей 1 февраля была свадьба, а 17 ноября я родилась. Я была спокойная, послушная, отличница, спортсменка, в общем, не было со мной проблем. Родители и я вместе с ними помучались с моим братом (младше на 4 года) в подростковом возрасте
Нежданчик-это точно. После первых родов маме сказали, что больше уже не родит, НО, таки ошиблись)) А так да, вредная, болезная, хорошо хоть не грохнули)))
Дорого это точно, из троих выжила только я.
Елена Фадеева
очень, мама забеременела в 39 лет, но наши врачи упорно не хотели это признавать, на все ее жалобы врачи находили отмазки (типо вы просто полная, у вас газы в животе бродятвсе анализы отрицательны, узи тогда не было) в итоге нашли на 28 неделе, а в 30 в декрет! вообщем мама к старости кучу болезней из-за меня имеет.
Я маме досталась легко, она так говорит:) Потому что забеременила сразу, но ещё 3 месяца незнала, я её признаками всякими не мучала и фигуру ей не испортила. Родила она меня безболезненно-кесарево:) И ребёнком я была спокойным.
Сначала доктор назвала меня "ранний климакс" (маме было 39 лет) , потом родители решили, что жду Антошку, в итоге родилась Я ))))). Все дети даются трудно, просто не помнят об этом потом ни родители, ни дети (если, конечно. дети не полный неадекват)
меня родители 11 лет ждали ...а до этого на разных сроках у мамы выкидыши все были ...родилась когда маме 41 год шел ...вообщем долгожданная я и любимая ,,,))))))))))))
Танюха ...
Да нет, одно неловкое движение и вот она я. Вот с братом родители помучились.