Прочие дела домашние

Те, кому квартира досталась от родителей, а до их смерти, простите, ваша жизнь была адом? Эти съёмы, переезды

нет, первую купил сам, вторая досталось по наследству
Lera Mishina.
Лучший ответ
Веселого было мало
от деда достался полуподвал, потом заработал квартиру
Оксана Жалнина
Мы три года снимали квартиру, а потом моя мама отдала свою долю наследства, доставшегося ей после смерти родителей, мы с мужем добавили денег и купили первую квартиру
Нам не досталось ничего.. родители живы и имеют одну квартиру. А у мужа мать умерла 2 года назад, там охотников оттяпать ещё двое было..
Мы 5 лет жили с родителями.. а потом свою купили.. кооператив построили. Тут 90-е.. рубль грохнулся.. мы и выплатили все сразу.)
У мужа была квартира от бабушки. Но мы развелись. Но родители умерли до этого. Я переехала в их дом. Потом замуж вышла. Жили у меня 12 лет. Сейчас переехали в квартиру.. но я хочу домой.
Люда Рябенко
Нет.
Да и квартира мне не от родителей досталась.
Прекрасно жила с родителями, пока замуж не вышла. И ещё бы с радостью пожила, царствие им небесное.

Считаю, что никто из родного дома просто так не уходит, ради какой-то там пресловутой самостоятельности. Есть только 3 веских причины:

1) неблагоприятные условия жизни (плохие отношения с родителями, маленькая жилплощадь)

2) переезд в другой регион по месту учёбы/работы,

3) создание собственной семьи.
Анюта Бычек
Моя жизнь это старательное избегание (через молитвы и терпение) от попадания в ад в вечной жизни!

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا اسْتَعِينُوا بِالصَّبْرِ وَالصَّلَاةِ إِنَّ اللَّهَ مَعَ الصَّابِرِينَ

Аль-Бакъара (Корова), 153-й аят из 286 Коран: О те, которые уверовали! Обратитесь за помощью к терпению и намазу. Воистину, Аллах — с терпеливыми.
мои дети сами квартиры себе купили, да еще и мне добавили на новую с шикарным ремонтом. А до этого они снимали, конечно.
Чти отца и матерь свою и благо будет тебе и будешь долголетен....
Ai Zhana) )
В 20 лет удачно вышла замуж. За
инженера, которого повысили в должности.
( солдат, ставший генералом) Так вот...
у нас сразу появилась огромная квартира,
в элитном доме, в хорошем районе.
Которую он мне оставил в дар, после развода)
Повезло с мужчиной. Затем я продала её,
и переехала в более элитное жильё, современного типа.
Anel Omarova
Марина Мосякова А сейчас как, сложилось? Всё норм?
Вы вопросы научитесь правильно формулировать для начала хоть
А*
Айжан ***
Акбота Абиерова А то бы что, ответила?