Прочие дела домашние
Какое наследство вам досталось от родителей или прародителей?
квартира от родителей двушка в др. городе, там живёт сестра с двумя детьми, которая мне фигу показала и сказала что это её квартира, а как разделить её я не знаю, денег у неё нет мне какую то часть отдать и разменять в однушку её отправить тоже не вариант, и уже прошло семь лет, прошли все сроки вступления в наследство, и как я поняла по разговору она тоже в него не вступила. Больше ничего не осталось.
Имя, фамилия, отчество.... и куча родни!!!!
От мамы остались в 1991 году 1 т. рублей
и 1-комнатная квартира в центре Киева.
Продала за 52 т. рублей, вскоре буханка
хлеба стоила ...50 т. рублей. СЛОВ НЕТ!
и 1-комнатная квартира в центре Киева.
Продала за 52 т. рублей, вскоре буханка
хлеба стоила ...50 т. рублей. СЛОВ НЕТ!
Бабушкина квартира.
пока никакого. Живут себе припеваючи, только в этом году пенсионерами стали. Боюсь, как бы они от меня чего не унаследовали...
доля в квартире ...дача.... машина+гараж... счет в банке... и куча завистливых родственников
Старый черно-белый телевизор.
На совершеннолетие мама разменяла квартиру, в итоге я получила однушку. Маленькую, но свою !:) От бабули добрые теплые воспоминания, царствие ей небесное.
Родительская квартира
Досталась маленькая доля. Практически я ей не пользуюсь, и она мне не нужна. Сестра решила, что все ее. Малейший намек выплатить деньгами встречает бурю ненависти. Слава богу, у меня свои две квартиры уже есть, я пошла правильным путем заработать себе сама.
Пока все живы-здоровы. Я не жду)
Пока никакого. В ближайщие лет 30 точно квартир и прочего не получу, все живы и здоровы. Даже бабка, которой 80 не спешит покинуть свет белый и дать пожить своим детям без нее на шее сидящей
Недвижимость
четверть дома от бабушки... при продаже хватило на 2 сессии (заочно училась)...
Нос картошкой и кривые зубы
квартира от родителей.