Прочие дела домашние
Что Вам досталось от своих родителей?
В плане воспитания,материальном плане?
Отличное образование, уверенность в себе, недвижимость и автотранспорт, поддержка и любовь.
Высшее образование, ум, интеллигентность, квартира и дача... Детей мы сами рожали (т. ч. внуки не от них)...
дом где мы живем и собака
папин упрямый характер, в материальном - ничего, учебу в свое время оплатили и все.
Воспитание на улице было если так посудить бродяга.
кроме болячек, наверное, больше и ничего: -)Дай бог им здоровья и мира над головой. Мне ничего от них не надо, лишьбы живы и здоровы были, а остальное все сами приобретем со временем! Да, за воспитание им отдельное спасибо! Сама мама вот уже как 4 года, знаю какой это тяжкий и ответственный труд!
фига
Фамилия, образование, самовоспитывалась, материально не помогали не из чего было время такое было. Сейчас у меня все есть нет только родителей и их уж не вернешь...
Да практически все )))) Они у меня самые лучшие в мире ! )))
терпение и доброта! и немного собственности!
Я бы не сказала, что мои родители были самыми лучшими воспитателями. Но от них я унаследовала всё самое лучшее: из внешности и характера. Они меня очень любили, но не избаловали, и я, удвоив эту любовь, отдаю её своим близким и любимым.
Умение взвешивать свои поступки и продумывать последствия.
Рост, такт, склад ума, коммуникации
В детстве-нет, а сейчас отыгрываются.
От отца -характер.. А всё остальное само достаётся...
Было давно, теперь это уже хлам.
Голова на плечах )))