Прочие дела домашние

Сколько времени вы тусуетесь в ответах, что дослужились до гуру или искусственного разума)) и др.званий)))?ведь

наверняка, задаются одинаковые вопросы, вы всегда одинаково на них отвечаете или по вашим ответам/вопросам можно проследить как менялось ваше мировоззрение, и сейчас смешно как могли когда то думать так категорично? это как в школьной анкете, помните...
.:::zhanna :::.
Где-то около года. аккаунтов, ников, явок, паролей не меняла. Ответы свои и их изменение во времени не отслеживала, спасибо за идею, почитаю на досуге, когда совсем уж нечем будет заняться в сети.
Юлия Чалова
Лучший ответ
я два раза на один и тот же вопрос не отвечаю, не интересно, ну только если какой совет просят, а ответы отстойные.
тусуюсь тут уже несколько лет, а ответы зависят исключительно от настроения.... как и вопросы!! !
есть вещи в которых до сих пор так же категорична, а есть на которые совсем плевать уже....
около года сижу тут, отвечаю по разному от настроения
Не угадали! Я только за этот год 7 аккаунтов сменил. Хотя на ответах давно.
по моим вопросам и ответам можно проследить всю мою беременность, от первого дня и почти до родов (надеюсь, еще 2 недельки осталось...)
Баян Омарова
Тусую тут 2 года и не ради баллов и званий, а просто потому, что интересно. Интересно и вопросы почитать и на них ответить, интересно вопросы задать и получить на них ответ, приятно видеть знакомых людей по ответам и просто поздороваться с ними. В общем где-то так...
Сама, что тут делаешь? Задала один вопрос и удалишься?
Для многих это отдушина. Тебя не знают, ты никого не знаешь. Можно писать откровенно...
Иногда узнаёшь много нового, а так убиваю рабочее время!!!
а кто-то просто отвечает для баллов, некоторые реально спешат помочь,
зато интересно и весело