Прочие дела домашние
Почему от соседей так много шума, неужели так трудно не шуметь?
Вечно у них все падает, грохочет и гремит. Уже бесит и раздражает
Или руки дырявые или провели молодость в общаге, а там закон - человек человеку волк.
В молодости, была подруга из общаги. Нормальная деффчёнка. Постоянно жаловалась, что соседи шумят, как буд-то живут с лесу.
Забрал её к себе, в квартиру. И что ты думаешь, оказалась таким же волком. Если проснулась, всю мля квартиру поставит на уши!!! Душ-*уюш, фен-*уен и прочая херь.
они живут своей жизнью у себя в квартире. Никто не знает, насколько окружающим мешаете вы
Ну да, свой то шум никто не замечает. А соседям небось от вас хочется повеситься.
А у них спросить мозгов не хватает?
А вот в Рязани товарищь объяснил соседям, что шуметь не нужно.
Гаухара Косжанова
Не слабо так объяснил.) (долго шуметь не будут)
Aliona Cristeva
правильный рязанский товарищ..
а ты чего шумишь тут? неужели так трудно не шуметь?
Соседей не выбирают
Спросить соседей сыкотно
Бесполезно таким людям, что-то объяснять. Все равно не поймут. Мы для своих соседей в течении двух лет 3 раза вызывали полицию, несколько раз обращались к участковому. Вроде поутихли. И тут 31 марта - пр\мо пир во время чумы. Всю ночь песни, музыка. Муж рассказал. Хорошо, что я спала, а то бы опять вызвала полицию. Ну а днем нужно как-то взять себя в руки и не обращать внимания. Иначе можно нервный срыв заработать или что похуже.
Значит у тебя ружья нет.
Может ремонт делают. Отнеситесь к этому с пониманием.
Нуууууу, может у них ремонт или они ругаются?
Ни чего не поделаешь. С этим многие сталкиваются. Единственный вариант сделать шумоизоляцию в квартире. Заказать хорошую по выгодной цене можешь на этом сайте http://gkpartner.com