Прочие дела домашние

Чрезвычайно нескромный вопрос ( во всех отношениях ) . Иначе бы нашла кого спросить в реале , а не тут ( +++) ;-)

Решилась принять предложение о романтическом знакомстве . ...))) Не шипите на меня : всяко бывает ! Но дело в том что романтичный мистер Х ...является таковым во весь рост ...Т.е. я его никогда не видела . Теперь вот думаю ...Естественно приду в людное место и без вызывающих нарядов / украшений ...Мало ли ...времена -то щас лихие ......))) Но вот как узнать ковалера ? Держать ему в руке милЬЁн алых роз ...интересно , конечно ...Но вдруг мужчина моей мечты усомниться в моей скромности ? ....))) Ходить ему с развернутой газеткой в руках по людному месту ...тоже не камильфо ......Думаю ...может пусть стоит в определенной позе ? Ни на кого не похожей ( а вокруг спешат люди , играют дети ) ...А тут я ...скромная такая ...Невызывающия желаний ограбить / изнасиловать ...И не надо хихикать ......))) Бдительность и еще раз бдительность ! ...Даже с учетом романтизма предложеной ситуации . Так что ...Как предложить выглядеть ему ...Ну и мне ?..))) Побриться налысо ( мне ) не предлагайте : кого лысиной щас удивишь ? ;-)
Юлия Леонова
1. жениху (новоявленному) принять позу "зю"
и на аристократический манер раздувать ноздри
так ты его узнаешь сразу
2. када всё же вплывёт величавая патронесса
ему следует снять "мину" и встать на задни лапки
иначе можно по харизме и схлопотать - то ...
3. надеюсь ты с ним поладишь
4. и сразу проясни для себя степень его "зуда"
5. успехов, кири !

и пусть ты для него буш, а не он для тебя =)))
Ольга Климентьева
Лучший ответ
Классика - в петлице гвоздика, в руке журнал "Огонек". Это ему
А сама - иди в чем есть, вот прям щас встала из-за стола - и ИДИ!)))
Юлия Леонова
Я не могу прям щас : у меня волосы мокрые и моЙда в компрессе ...(((
Договоритесь с кавалером о приметах.
предложи фотографию прислать и не заморачивайся на ровном месте.
Victoria Kovalchuk
Пусть время от времени в затылке почёсывает.
Маринка Зуева
Только отчаянные решаются на знакомство с незнакомыми.. видимо ваш вызов и станет вашей визитной карточкой..
путсьс кжает в чем одет.. . или встретьтесб в кафешке за поределенным столиком. . и не приходи раньше него! с чего это т ыдолжна его ждать!?.. пусть он сидит и ждет!
У него в руках трехлитровая банка молока. у вас - мешок картошки. Так ни с кем друг друга не спутаете!
А Вас просветленных и так видно...
Весна
а не проще его попросить что бы ммс прислал со своей мордой лица..?
многа букв)
Пусть опишет себя в чем он будет.... а вы перестрахуйтесь, обманите его по поводу внешнего вида.... Со стороны посмотрите, как правило первое впечатление бывает правильным. Если понравится и внушит безопасность то смело подходите.... Скажете в последний момент облили пальто или куртку.... пришлось менять.
а что, он столик в ресторане заказать не может и сказать, где?
Эмма Сарыглар
У меня случай был, пошла так же на свидание, а как узнаем друг друга, он мне мол не переживай увидишь сразу, я на машине буду))))) вот пришла я смотрю, а какая машина хз, типа сюрприз)))))) я ж уже лимузин ждала, а тут смотрю из-за поворота старенький запорожец)))))) ) я сразу поняла что это он))))) )
можно как в аэропорту))))) ) таблички сделать с никами)))) ) или просто табличку с название сайта где познакомились, а если серьёзно придете и созвонитесь и все)))
Текст запутанный, никакой формулировки.
Я, только поняла, что никогда не виделись.
По телефону хотя бы общались?
Фото его есть? Если нет, то пусть пришлет ММС.
назначь встречу в каком-нибудь малолюдном баре/кафе ресторане.. . за определенным столиком.... делов-то.. . =)
так фотку спроси
Юлия Беляева
ну вообще то самый простой вариант - бейджики с Никами.
ну а ежели душа просит вычурности и выпендрежа - то можно придти с игуаной.. . и представить милое животное как личного телохранителя...
Я бы не стала встречаться. Вчера только по TV рассказывали, как маньяк через интернет с девушками знакомился.
Лариса Черненко сексуальный хоть маньяк то?
Обычно узнавание друг друга не вызывает проблем, особенно если знаете в чем он будет одет. Выдает все ищущий взгляд. Но однажды, я вышла не на той остановке, и там тоже стоял человек с ищущим взглядом, но я не сразу поняла, что это не то место, и тк он был там один- то и подошла к нему (выбора не оставалось, тк он был там один и я уже шла навстречу, хотя с первого взгляда он мне не понравился) . В итоге, попала в немного нелепую ситуацию и выслушала тираду про интернет-знакомства))) . Ни одно из моих интренет знакомств не продолжалось больше вечера или пары часов)
1) Пусть оденет солнцезащитные очки, сейчас зима поэтому в них никто не ходит
2) Пусть делает вид что он разговаривает по телефону, в левой руке телефон!! !
3) Букет цветов или хотя-бы одна красивая роза в руках или зубах))
Просто оговорите одежду или ее цвета (например в одном месте 2 людей с зеленым шарфиком и фиолетовыми джинсами не встретишь)