Не обязательно искать в чём-то смысл. Живём - чтобы жить! И это здорово, ведь в жизни много чего интересного, главное это найти!
И вообще, побольше позитива, оптимистам и горы по плечу! ;)
Прочие дела домашние
Вопрос избитый, но все же - зачем мы живем? Спрошу иначе, зачем живет заяц? -чтобы его съела лиса.. ну и зачем это все??
Заяц живет, чтобы мы его съели, а мех пустили на шапку. А лису на воротник.
заяц живет, чтобы родить другого зайца.. . а тот родит другого. . а тот родит другого, который спасет мир!)))
Для интересу..
Меня кто-то должен непременно сожрать?... )
А живем мы, что бы сказку сделать былью. Я выбираю себе позитивную сказку.. . со счастливым концом...)))))))
Алевтина Строганова
Ну вам женщинам кончено легко- есть хороший, рабочий "конец" рядом и в этом смысл счастья))..это мы мужчины вечно думаем о чем то
задача зайца -размножаться.
потому что было сказано-"плодитесь и размножайтесь"
значит- НадА!!!)
Затем, чтоб за короткий промежуток, который зовется жизнью, почувствовать и понять то, что никогда б не почувствовать и не понять, если б не родились.
Дык, моно почитать умнейших людей прошлых веков... чай не ты первый, таким вопросом задалсиии, а потом и самому вывести формулу жизни))
"Срать на все" (С) дзен буддисты.
Вот вот. А человека сьест болезнь...
Ну ведь не всех зайцев съест лиса.
Остальные размножаются, приносят природе пользу.
Если на земле есть условия для жизни, она должна быть. Люди строят цивилизацию, остальное все взаимозависимо.
Мы от природы, она от нас. Без людей все пришло бы в запустение, не было бы естественного отбора, пусть даже у динозавров. А так человек уравновешивает шансы.
Мы живем чтобы продолжить род.
Алевтина Строганова
Ну а для чего его продолжать?