Прочие дела домашние

задам вопрос иначе, если мясо в супе не съели, то вы его выкидываете или в ход пускаете и что-то готовите с ним?

Надя Кабанова
У нас вареное мясо не едят. Естественно, я его не выбрасываю, я известный жлоб)) . На мясорубку, обжариваю с луком и специями и... да куда угодно, хоть блинчики начинить, хоть в макароны.
Марина Ванча
Лучший ответ
да есть собачка а если мяса много делаю фарш макароны по флотски или блинчики
Аня Бугакова
Мы съедаем. Нас 3-е и 2 котЭ.
мы мясоеды все съедаем. а можно на блендере перекрутить и просто в суп добавить никто и не заметит
Лидия Шувалова
У меня собачка есть он с ним быстро расправится
Давайте жить вместе у меня наоборот :-) Я люблю вареное мясо, а бульон выливаю :-)
Я фигею какие все миллионеры, мясо вереное собакам скармливают :-) Лана запомню, потом упомяну когда тут прибеднятся будете :-)
Надя Кабанова ну я же не сразу собакам отдаю бездомным, оно у меня дня три еще лежит, а потом в нашей семье оно считается испорченным и несъедобным, поэтому с чистой совестью отдается собакам...
я вот уже сама призадумалась, что как-то это нерационально, мясом разбрасываться... мне тут идею дали, теперь блинчики буду делать))) у нас вся семья их любит))))))))))))
Позже сьем.. вечером или завтра...)) )
или собаке дам
Мария Бойко
А чем тебе те ответы не понравились?
Мы не настолько богаты чтоб мясом
разбрасываться.
Оксана Рулева
Надя Кабанова ответы понравились, для статистики стало интересно, кто куда его определяет)
ОГО... ладно гущу не доели, или бульон остался, но чтобы мясо не съели, представить такого не могу.... Помимо собак, есть еще и муж, которому за радость мясцо пожевать))))
Marina Kakora
Я плохое мясо в суп не кладу. Суп с мясом съедаю всегда, ни разу не выбрасывал. У меня жена вкусно готовит и хорошие продукты использует для приготовления еды.
чаще всего выбрасываю (((
Настя Ангел
где есть мужчины, такого не бывает, чтобы мясо пропало
в моей семье вопрос так не стоит: мясо съедается в первую очередь!))))))))
у меня собака все мясо подъедает)))
У нас семья мясоедов, мясо первое съедают....
* Bukebaeva
Обычно все съедаем, а если и осталось, то собаке отдаем.
мои любят и холодное мясо, с горчицей, с луком со специями порезанное тонкими ломтиками
Я своей собаке отдаю.
Таня Макеева
У нас такого не бывает. Бывает мясо в супе закончилось, а суп еще есть. А если бы осталось можно было бы в гречку, рис или макароны закинуть.
Мясо из бульона можно использовать для салатов, можно сделать из него фарш и приготовить макароны по-флотски, можно обжарить с овощами. Вообще много чего можно придумать, вот только чтобы мясо из супа не съели, а суп съели, такое редко бывает.
Ирина Попова