Прочие дела домашние

Навеяло. А сколько минут, часов вы верите мясо для супа?

Лиза Караваева
смотря какое. говядину куском или на кости - минимум 2 часа. свинину часа 1.5. курицу час достаточно
Юлия Николаева
Лучший ответ
Нисколько. Только вег. супчики.
Наталья Л
Смотря что за мясо. Чьё, какой происхождение и возраст
Татьяна Ишкова
... Любое мясо не на кости - варится до мягкого состояния около 60ти минут )...
- кура и свинина меньше.
... Мясо на косточке, для бульона и супа - 1.5 часа варю.
Юки Rf
Смотря что за мясо и как нарезано
Наталья @@@
Смотря где.
В общественной столовой - 20 мин. (хорошо еще).
Дома - 2 часа.
)

Похоже эта миска (на фото) круче, чем в столовой - вообще без мяса.
В среднем 2 часа.
Moldir Baltakaeva
Смотря какое мясо.
У меня птица домашняя и без добавок выращена, а это значит, что они спортсмены. 3 часа как с куста.
20 минут. Тоже варю в мультиварке-скороварке. Варю концентрированный бульон, который потом разливаю на 3-4 порции, одну сразу разбавляю и использую, другие замораживаю.
суп варю только из говядины минимум 2 часа.
от размеров и вида мяса зависит, в среднем час-два
Около 2-х часов, говядина.
Куру примерно минут40.
Свинью не варю, вкус жуть у бульона.
Баран тоже примерно часа 2.
Как то косулю варила) двух часов ей было мало)
Людмила Ищенко
до готовности- мясо разное бывает
Ох, щи. Давно не варила. Только с говядиной, варю не менее 2х часов.
Нина Рябечкова
Ок часа курицу варю. Бульен выливаю
40-60 мин в мультиварке- скороварке.
борщ.... точно борщ!!!! это ж вы! тупая блондинка с бестолковым лицом?)
Ольга *****
Говядину минимум 1.40, курицу чуть меньше.
Talaigul_ Akmatsiyeva
А я по старому, для супа мясо только с костью, может и до 3 часов вариться.
Говядину не более 2,5 часов, баранину 1,5 часа, курицу 1 час.
Смотря что за мясо. Курица домашняя - 2 часа, свинина 2 часа, кролик более 3 часов
Бульон в мультиварке под давлением 20-40 мин. На плите потом с ингридиентами. Варево 2-3часовое давно не развожу. )
Я варю до кипения, потом еще 40 мин
смотря кого мяса