Прочие дела домашние

навеяло своей жизнь. вы когда -нибудь вызвали скорую ребенку? СКОЛЬКО МИНУТ ЕХАЛ ЭКИПАЖ?

Ольга Жданова
Вызывали, минут 40. Питер.
На многократную рвоту без температуры.
Светлана Прокушева
Лучший ответ
Ольга Жданова суки, блядь
2 раза вызывала. в течение 5 минут были. МО
Юлия Рыжикова
Маленькому, у свекрови в гостях в другом городе были, высокая температура. Быстро приехали, мужчина врач- руки мыл и разувался. Потом лет в 12 мороженным отравился. Бабушка вызывала. Оба раза приехали быстро.
Olga Kyrychenko
Ольга Жданова да нас*ать, можно в моем случае, было и руки не мыть и не разуваться.
Всегда быстро, 5-10 мин. Я удивляюсь, как они так быстро едут по таким пробкам.
и что вам этот опрос даст? В очередной раз врачей пообсирать, какие они сволочи, едут медленно?
Живу напротив скорой--всегда быстро... Москва 16 подстанция...
Вы думаете врачи сидят чаи распивают, получив вызов? Или, наплевав на тяжелый случай сидят курят бамбук? Врачей не хватает, машины сокращают. Вы просто не в курсе о всех реорганизациях в медицине и, к сожалению большинство не в пользу людей. Бригада на вертолетах не летает, а едет по тем же пробкам, коими забиты дороги в городах.
Ольга Зорич
Вызывали. Минут 5. Москва.
Shirin Gaipowa
вызывала, высокая температура, ехали минут 8
Елена Вихрова
Ни разу не вызывала. Я не понимаю зачем ждать скорую по часу и больше когда можно самому отвезти ребенка в больницу
Ни разу не было чтоб быстро. Примерно час ожидания. Один раз и ехали больше часа, и врачиха пришла посмотрела на ребёнка и спрашивает меня- и что же это у вас?
Lena Lebedeva
Olga Kyrychenko ППЦ. У моей знакомой брат на скорой. А она с мужем разошлась, в новой семье у бывшего 3-е детей. Так он раз к ним попал. Просто недомогал ребенок. Бабка с новой женой паниковали. Брат посмотрел, что ничего страшного. 37,5 температура была.
Вызывали, последний раз вообще часа три ждали, это под конец новогодних праздников... благо ситуация позволяла ждать....
И? По-вашему, скорая у вас во дворе что ли живет этажом ниже? Точно также по пробкам от вызова к вызову. Машин не хватает, вызовов до хрена. Успей-успей только одного довезти откачать и на новый вызов.
Удивительные люди просто...
Марина Обухова
Ольга Жданова уж действительно....
Наталья Бутченко У нас как раз во дворе живет этажом ниже и три часа ехали, хотя понимаю что бригада могла быть занята и находиться в другом конце города. Хотя отношение фельдшеров (даже к детям) оставляет желать лучшего
Вызывали неотложку - приехали быстро, вот они-то и вызвали нам скорую, которая тоже приехала быстро.
Анара Жаманкулова В пределах 30-40 минут
Вызывала на температуру - ехали минут 10, но была ночь и пробок не было. Ещё вызывала, когда то ли перелом, то ли вывих был, рукой не двигала дочка плакала все время. Ехали почти полтора часа. Но у нас ближайшая скорая только в областном городе (15 км), а тут всегда пробки, ещё и ЖД переезд.
Юлия Редько
Вызывала себе (вернее мама вызывала, я без сознания была) - 15 мин
Вызывала к ребенку с сильным кровотечением - 40 мин
Оба вызова на один и тот же адрес. Город маленький, от окраины до окраины не больше 10 км.
Быстро или медленно, выводы делайте сами
украина, херсон. 2 года назад у малого сильно резко начала подниматься температура, на момент вызова была 40. ехали почти час, я за это время его уже и жаропонижающим напичкала, и раздела, и водой холодной обтёрла 20 раз. сволочи. и вызывала полгода назад. приехали за 5 минут.
Вызывали. Была температура под 40, дочке было 2 с половиной года. 5-7 минут ехали. Нижневартовск.
Москва, вызывала детскую неотложку, температура 40, сказали мало бригад, ждите часа 3!!!!Я была в шоке, просила в обычной скорой прислать педиатрическую бригаду, ехали минут 35
Azhar Nariman
Обычно на вертолете-5-8 мин