Прочие дела домашние
У кого был цистит с кровью? И сколько длился? Вызвала скорую, жду: ((( страшно выпила монурал
Был.. ни чего страшного. проколят антибиотики и все.
Зинаида К*
Проклят? А что будут колоть?
Зинаида К*
Я думала Монурала достаточно будет
был больше 10 лет назад. я врача не вызывала, добежала до аптеки, мне там дали порошок в 2 пакетиках. один выпиваешь сразу, второй через несколько часов. и всё прошло. больше не было такого
А чем скорая поможет? И зачем же так запускать цистит... курс антибиотиков - и без всяких запущенных случаев.
У меня хронический . С кровью десятки раз был. Вылечат.
вот от монурала полегче будет
так пока еще траву мочегонную завари
тоже с дсетва частые циститы и пиелонфериты - это не так страшно и все хорошо лечится
так пока еще траву мочегонную завари
Это лечится, не надо так сильно волноваться.
Причем очень быстро, три дня и здорова. Ну недельку максимум в больничке подержат.
Это лечится, не бойтесь
У сестры был, прописали нолицин и брусничный лист. От нолицина может крышу снести, если дозу превысить, но, сказала, помогает хорошо. Спроси своего врача.
не было, при болях внизу живота и намёках на воспаление сразу пью биссептол
это называется острый цистит! правильно сделали что вызвали скорую! у меня такого правда не было но врачи со скорой помощи что нибудь посоветуют если надо то положат в больницу
Фурадонин пила курс
Было. Обошлась без скорой.
Не было, только антибиотики и схема лечения . Можно и на дневном стационаре, если нет сильного воспаления . Дома на больничном, если умеете делать уколы