Прочие дела домашние
Ладно задам вопрос иначе- какая аргументы привести любовнику, что бы он ЗАХОТЕЛ раз вестись с женой, с которой н живет
Предложение премьера Медведева поднять пошлину за развод до 20 000 руб, которое, возможно, скоро будет законом, его убедит поторопиться, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Васфия Хайруллина
Это не Россия))))
Вопрос ребром, или я или она.
Но если бы он захотел развестись, то давно бы уже это сделал.
Ольга Дерновая
Привет! Я, как обычно, с тобой полностью согласна!
Васфия Хайруллина
Да он вроде бы и хочет
И не живут они 100%
Но она названивает и давит на мораль
На то что скажут дети
Старший ребенок знает о любовнице и норм общается с ней
Младшему 7
И папу он видит раз в год 2 недели
Что ей стыдно что муж ее бросил
И не живут они 100%
Но она названивает и давит на мораль
На то что скажут дети
Младшему 7
И папу он видит раз в год 2 недели
Что ей стыдно что муж ее бросил
уйти молча и пусть дрочит как хочит)
что он станет олигархом, живя с ней . )
Уже никаких, если сразу к вам не ушел, значит вы ему нужны только для утех.. . А жена для жизни, сказки что когда- нибудь я ее брошу видимо затмили ваш разум
а это для него откоряка -я женат! а уж живет не живет -это он мало ли что скажет .такие не живут не живут -а потом раз, и у жены пузо на нос лезет ..
даже не пытайтесь: потаскушка - это статус
забеременеть....
что бы приводить аргументы,надо знать факты,
Почему он до сих пор НЕ развелся..
возможно там меркальные заморочки..общее жилье,
движимость,недвижимость..
не просто же так он не в разводе...
Почему он до сих пор НЕ развелся..
движимость,недвижимость..
не просто же так он не в разводе...
Ирина Шведова
смею добавить, что все покупки, которые он делал,уже не живя с женой - также являются "совместно нажитым имуществом. А это уже аргумент для развода, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
да потому что совместно нажитое имущество еще не закончило свою стадию. и все, что он будет в дом нести - считай половина той жене принадлежит.
и нафиг надо это вам
а бесполезно это!
никакие. Если мужчина не хочет, он не разведется.
Если он разведется, то ничего не будет мешать женится на любовнице, а он как видно не хочет этого делать. Хорошая отмазка, который ни один мужик пользуется)) )
Аргумент может быть такой, что его жена родит от другого, а запишет ребенка на него, и он будет платить алименты.
никаких .. не хочет - и куй з ём ..
скажи я супер
бесполезны аргументы. если б захотел - он и сам давно развелся бы.
неужели вы думаете что разрушив чужую семью будешь счастлива не нихрена просто если он такой ведомый то поверь твое место тоже ктонибудь займет не будь дурой
Васфия Хайруллина
Я ничего не рушила
Может его ведомость это просто отмазки?