посмотрите их меню
какой выбор?
узнайте, что девушки любят.. .
вы можете заказать и разное.. .
я заказываю рыбу или мясо
в прошлый раз это была такая слоёнка: мясо, а внутри ветчина и сыр и ещё овощной гарнир к этому.. . было вкусно и сытно
до этого лосось - была тесная компания, кто рыбку обожает, или мясо в горшочках - март был снежный и морозный
а то ездили к азербайджанцам - поесть долмы
Прочие дела домашние
Ладно,поставим вопрос иначе..Что Вы обычно заказываете в кафе?
Если отмечаем ДР, да и с гостями, то по максимуму.
Закуски, салаты, горячее это обязательно, ну и индивидуально кто что хочет
Если просто с мужем посидеть, то по салатику или жульену и горячего.
Еду, под настроение.
стакан воды из под крана
смотря какой.. . вообще аперитив, потом закуски холодные или горячие, затем основное блюдо, затем иногда сыры, затем десерт. Иногда дижестив. Ну и вино подходящее под закуску и под горячее
то, что не смогу или лень приготовить дома.. . утку по-пекински, например, какие-нить мудрено-сложные блюда)))
Так, перехватить наспех кофейку обычного, зелёный салатик и двойную "пасту".
Зависит от того, в какое заведение хожу. Если в уже упомянтые Елки, то телегу, если в пиццерию, то пиццу, если по купонам - на сумму купона.
ну, я только в суши бар, ресторан хожу.... на троих как закажем гору роллов ассорти.... мммм.... попить что-нибудь ...если ДР отметить я бы тоже туда пошла....
для нас это столь обыденное дело, все зависит от того завтракаешь ты там, обедаешь или ужинаешь, а может просто кофейку попить зашел
Ольга Семенова
днюху отметить на 3-их,вечером...
Пить и есть.. все просто)
Пиццу или набор суши. Или идем в салат - бар, берем большую тарелку и накладываем, накладываем, накладываем...
Ем дома! Общепит - зло!
Салат
я там только кофеёк пью...
смотря с кем я в кафе. с мужем-шашлык и кофе с коньяком ) с подругами-страйк, кольян и всякие вкусности )
В кафе я обычно заказываю кофе. Если есть хорошее мороженное, то и его тоже, но это от настроения зависит. Можно рюмку коньяку.
Чего душе и желудку угодно)