Прочие дела домашние
Что вы обычно заказываете в ресторане-примерное меню?)))
Примерного не бывает) ) ВСЕГДа беру то, что ещё не пробовала... Больше всего люблю рестораны разных национальных кухонь.
В последнее время мы чаще в японские рестораны ходим - вот и меню соответствующее.
А в традиционных - муж разнообразное мясо заказывает, а я люблю блинчики с какой-нибудь начинкой по настроению, и разные овощные салаты и салаты из зелени. Из последних понравился салат из руколы с кунжутом в сладком соусе.
всегда заказываю экзотичное и не обычное. обычное и дома поем )
если с девАчками.. на девиШнике... так что подешевле))))))))))))) ) А мальчики давно не приглашали....)))) хочу в ресторан) ) с мальчиком)
выпить и закусить
То, что дома не готовлю)) какий-нить салат интересный, с крабами\мидиями, какое-нить мясо или рыбу с прибабахом приготовленную ну и вино. Супы и десерты не люблю.
Десертики и б/а коктейли :-)
салатик, мяско и попить) )
а вообще стараюсь выбирать блюда, которые дома готовить неохота - сложно, долго, муторно и грязной посуды потом гора
рыбу так как дома лень с ней возиться
Мой "ресторан" - это макдональдс)) )
Ну значит картошку и булку какую нибудь)))
Я одна не выношу общепит. Не знаю, что бы могло меня заставить там есть...
салат Цезарь и что-то мясное
Так это же смотря на какую кухню ресторан ориентирован. Если есть баранина на ребрышках, закажу обязательно, салаты в ресторанах не люблю, предпочитаю запеченые овощи, на дессерт чиз-кейк .
Стабильно - мясо, овощи, пиво) ) Иногда так - чизкейк, пинаколада (коктейль) , салатик...
Обычно беру пасту карбонара или салатик и вишневый сок
салатик (греческий или цезарь) и семгу на гриле - любимы блюда, которые дома готовить лень.
Себе салатик обязательно овощной, детям супчик (младший обычно на этом заканчивает) , на второе рыба-мясо-макароны в зависимости от ресторана, люблю что-то новенькое или то, что сложно готовить. Иногда просто второе блюдо и попить, если гарнир богатый.
Часто заказываю одно и тоже блюдо в разных ресторанах, чтобы сравнить. (оно у нас тут национальное)
А так не часто мы туда ходим то. )))
Водка, закуска, кофе