Прочие дела домашние

поставлю вопрос иначе.чтобы вы сделали если бы сами догадались что вам вторая половина наставила рога?

По ситуации. Что на чаше весов, всё взвесила бы и приняла бы только тогда решение.
Нет готовых ответов в таких ситуациях.
Майя Теплухина
Лучший ответ
По обстоятельствам.
Алина Швец
один раз выбила ногой дверь той барышне. заодно и ее муж узнал.
после 5-тилетнего периода восстановления отношений все так стало все равно.
это кажется такой фигней по сравнению с мировой революцией))))
Ирина Чикина
Нуркабекова Сандугаш завидую вам...но у меня вес 48кг.какая дверь,порывом ветра бы не сдуло.
Я ему раньше рога наставила, а наставил ли он мне- ещё вопрос)
Выгнала. Без "бы".
Да не делала ничего в свое время.
Так же сопротивлялся, не сознавался, но я то ЗНАЛА.
Промучилась я с этим полтора года, а потом взяла и ушла к другому. Гордо и ОТКРЫТО))) )
Долбанула его по самолюбию - мама не горюй) ) ходил потом прощения вымаливал.. . А не фиг) как говорится, бывает не поздно, а бывает уже не надо)
Анна Николаева
догадка не доказательство, вдруг ошибаетесь, потом можно пожалеть
Диана Сурова
Скандал однозначно, а потом видно будет. Может и развод даже!
Елена Качурина
Уже узнала... .
Теперь я целая и никаких половин у меня нет!
Зачем выгонять-то? Родного мужа? И любовником мстить? Один скандал от этого. Прочистить раз мозги и на месяц-к "маме" ( у моего очень плохо готовит-классное наказание) . Ну и к телу не допускать быстро, пусть проявит смекалку. Увидите, какой цирк может виноватый мужчина устроить.... можно все мечты свои осуществить)))
Сразу бы поговорила начистоту! не понимаю, когда люди догадываются или мучаются вопросами, а спросить стыдно или страшно.... выяснила правду, а потом решала бы.... сможешь простить-прости и живи дальше.... не сможешь-уходи!
Нуркабекова Сандугаш да,типа он взял и все рассказал.как партизан на пытках.
догадаться мало, факты нужны.
Натали Я
Поговорила б напрямую. а дальнейшие действия зависят от его ответа
Tania Grubaya
Нуркабекова Сандугаш вообще отнекивается,понятия не имеет о чем этоя,
Честно ...яб Послал.... но если бы безумно любил.... убил бы любовника