Прочие дела домашние

Муж наставил рога. Я ему проткнула ножом колесо на машине от злости и обиды.

Слава Богу, что одно. Теперь покупать. Подскажите, где приобрести колесо шипованное кама 175/80 r16 q и-511 зима шип?
Вика Виктория
зачем покупать? проткни ему еще и яйца.
в гипермаркетах продаются, они ж (шины) сезонные товары, а гавнючая кама есть везде. б/у на авито или юле.
Zhankumis Magzomova
Лучший ответ
Вика Виктория Между ног ему врезала. ногой.
Зто не метод. Никогда не мсти и не стервозничай, возьми себя в руки и проанализируй Ситуэйшен...
*снежный Барс*
Лапочка, рога могут быть только у мужчин
Я уже сценарий по вашим историям пишу...) Урганту отдам.
Вы только нас всех на серебряную свадьбу не забудьте потом пригласить...)
А машина-то в чем виновата? ((

Ещё теперь и самой покупать... смелый ход)
Татьяна Ломова
Смешной прикол! продолжение будет? А то я подписался!
Елена Гудкова
Вика Виктория Будет. С нами не соскучитесь. Обсмеялась. Пинка между ног получил, бегал от меня по квартире
Я бы не покупала... принципиально...
Машина то его причем?)) Ну в крайнем случае проткнула бы на машине подружки))
В любом магазине резины, можно и б у
Кама дешёвая фигня
Зачем? Пусть сам покупает.
Kamina Kamila
Наталья, да вы прямо неуловимый мститель.)) На авито посмотрите.
и что, рога сразу отпали?
Вика Виктория Нет конечно. Просто хотела, чтобы он свою проститутку на автобусе катал, пока я на велика в управление гоняю, с детьми по автобусам...
Вы или троллите ил действительно неумная женщина .
Склоняюсь к первому варианту .
Ну не может здравый человек писать про него президенту, прокалывать шины, что дальше ?
Aziza Magametova
Вика Виктория Ирин, псих берёт просто.
В Ленте
Похоже на анекдод
Сама-то собираешься "во все тяжкие"? ))
заклей изолентой и пусть таскает на спине свой лимузин как аргонавт.
¤A
¤_- Akmaral-_¤
Есть женщины в русских селеньях....
Я бы не стала покупать.
Salta Davletova
дешевле твоего козла убить)))
на авито гляньте... а вообще поступок глупый... лучше уж просто выгнать и любовницу за волосы оттаскать
Вика Виктория Он сыну моему погнул колесо на велосипеде, телефоны все разбомбили,, дверь сломал. Вечно упрекал, что я с любовниками переписываюсь, хотя я вся в работе и дом. хлопотах. А сам... Отомстила как могла.
Шубу проси за это, а не колесо покупай...
Natali *
Надо было рогами протыкать. Я бы не покупала, пусть сам все востанавливает.