Прочие дела домашние

ладно вопрос ИНАЧЕ! ТЁТЬ -а тебя кроме мужа частенько радуют ДОРОГИМИ ПОДАРКАМИ? умеешь манипулировать

Знаешь, сколько панд (мягкие, статуэтки, закладки и прочее), цветов (букетами, по штучке, нарисованных и настоящих) и открыток, сделанных своими руками мне подарили дети?:))) Я на пенсии выставлю коллекцию пандочек:))

Да и коллеги балуют иногда, без повода, а уж по поводу.... Женщины у нас внимательные и чуткие.
Так что мне не надо манипулировать, меня и так любят:)
Diana Zhursin
Лучший ответ
Мама, братья частенько.
Если речь о мужиках, нет!
В моей жизни один мужчина и я его слишком уважаю чтобы распыляться на кого попало.
Только тряпка может закрывать глаза на то как его женщина принимает подарки от левых мужиков.
Нет. Мой муж был бы очень против. Манипулировать не умею.
Нет, да и зачем мне это. Если мне что-то надо я сама куплю. Я рассчитываю сама бюджет и дорогие подарки от мужа меня сильно нервируют по правде сказать. С чего посторонние люди мне будут дарить подарки я не пойму. У меня работа не связана с подарками.
Vehsi Melek (Talishka)
Радуют- мама, свекровь, братик, родные в общем. Манипулировать и не надо- любят меня ;) а от чужих мне ничего не надо.
Miss Milary
неа. не практикую. все равно что-то придется давать в замен. зачем растрачиваться?
правда, начальник периодически подкидывает внеурочные премии, но енто совсем другое дело)
Елена Елена
Ирина Казакова отдайся начальнику
когда я выйду замуж, я взгляд в свою сторону не допущу от посторонних мужчин.
а уж подарки.. это жесть. это унизит моего мужа, в первую очередь, а я не буду жить с униженным и ущербным
Наталья Смирнова ну так пару лещей тебе для ясности ума! и потом желание отпадет хвостом крутить
Мама? И то добровольно.
Позавчера сыновья по букету полевых цветов подарили (с бабушкой по полю гуляли), маленький пока донёс, все ступеньки подмёл, дороже подарка и быть не может, аж прослезилась...