Мы -люди бедные.. . Бутылка Асти и литр Мартини. . .(не на одного! )
И все.
Прочие дела домашние
Ладно так и быть, поддамся общему безумию))) Задам вопрос про НГ. Что вы пьёте на НГ?
Бокал, ну два выпью, я не фанат шампанского, голова у меня от него потом трещит.
Лучше и правда водки, или виски, главное чтобы закуска хорошая была.
Чего заливать то, как есть, так и говорю.
Лучше и правда водки, или виски, главное чтобы закуска хорошая была.
Чего заливать то, как есть, так и говорю.
Обычно старый провожали водкой/коньяком/ ромом/текилой (чем то одним) , новый встречали шампанским. В этом году скорее всего будет только шампанское (брют ещё летом куплено) . Одной как то влом пить. Мои под вопросом, скорее всего будут работать или уедут.
Раньше я пила шампанское, теперь водочку!! Во первых все салаты и холодец лучше всё таки с водкой , и от водки башка не болит и ноги не подкашиваются))
Оксана Мишина
вот это Света по нашему
Нам целую неделю каждый день по бутылке дарят, уже чего только нет и шампанское Три разновидности, вдова клико брют, моет шандон, дом переньон, коньки от французских до киргизских куда девать будем не знаю, но наверное передаривать, час назад хванчкару настоящую привезли, после родов вообще не пью не лезет, муж вообще не пьет, поджелудочную лечит, гости все за рулем. В общем за год бар как-нибудь разлетится
Я обычно пью белое вино. Крепкие напитки у меня организм не принимает, то есть организм принимает, но я после 100 граммов убираюсь в хлам и никакой радости ни себе, ни людям не доставляю, потому что тут же засыпаю, аки младенец. Меня даже 10 лет жития в Заполярье и
обилие спирта питьвого этилового не смогли приучить к национальному продукту...
обилие спирта питьвого этилового не смогли приучить к национальному продукту...
Все, что захочется, то и пью))) ) В основном, вино, конечно. И шампанское.)))
бокал шампанского под бой курантов, а так коньяк
в этом году мартини и шампанское мешаем.
Я пью шампанское полбокала, потом пью водку или коньяк, кольвадос. По настроению, могу и вино весь вечер пить.
вино и шампанское ...но его в основном в 12 под бой курантов))
ну а водку и другие крепкие напитки я не пью...не люблю их...они не вкусные))
ну а водку и другие крепкие напитки я не пью...не люблю их...они не вкусные))
смотрю все такие тут трезвенники, а кто ж тогда всю парадную заблевал в прошлый Новый год?
31-ого планируем днем прогулку, после неё глинтвейн будет самое то. А ночью шампанское. У нас компания не особо пьющая.
пригублю шампанское потом водочку !
бэлое вино, в 12 шампуньское, потом дальше бэлий вино
Шампанское и чай.
я скучная, алкоголь вообще не пью, мне жалко свой организм )
у нас в этом году намечается коктельная вечеринка)) ) бар уже собрали шампанское-водка-текила-виски-ром-коньяк-белийз-колуа-куантро-мартини)))) ) не ну начну конечно с шампанского)))
Оля Соловьёва
ой-ой,аж страшно))
Детское шампанское.
А давайте пить чай! - А давайте пить что пили)
Что попадётся!
Вино и шампанское.
Наливку своего производства, смородиновую, последние годы сок, то беременная была, то кормлю, в этом шампанского бокальчик...
персиковый сок
Татьяна Шейкинатокмакова
гурманка))))
Шампанское.. . Рижское полусладкое и никакое другое)
шампанское
Рассол..
Похожие вопросы
- Семьяне! Я поддалась общему странному порыву, у меня тоже вопрос... про любовниц (см. вн.)
- Ладно задам вопрос иначе- какая аргументы привести любовнику, что бы он ЗАХОТЕЛ раз вестись с женой, с которой н живет
- Вопрос про НГ
- пока еще не сильно всем надоели вопросы про Новый год, задам вопрос
- Неее, я понимаю, что здесь все законопослушные, сУрьёзные дамы и господа, особенно молодёжь)) . И всё же, задам вопрос (+)
- Пролистала ленту и нашла... вопрос про НГ. Хотелось бы спросить, а почему НГ не праздник для некоторых людей? ===
- Что пьют на НГ те, кто не пьёт ничего? Сок и минералка неинтересно ведь++
- Предложите варианты как не пить на НГ с друзьями?
- Вопрос про НГ для тех, кто отмечает дома, а не в ресторане (вн)
- В продолжение вопроса про НГ: а и правда настроения-то нет: ( Снега нет, в городе тепло, тут ещё у коллеги горе-беда: