Прочие дела домашние
Почему на диетической диете, мужчина не наедается? Отварное мясо, салат, супы, а он не наедается.
Желудок растянут. Ждите уменьшения, продолжайте диету. Если она, конечно, правильно сбалансирована для его веса/роста/возраста/образа жизни
А бывают диеты не диетические?)))
Что за салат, что за супы.
Может я тоже бы ноги протянула с такой диетой.
Потому что диета неправильная, подобрана не специалистом.
Потому что в день нужно определенное количество калорий, ни больше, ни меньше. Я знаю, что когда люди переходят с гадкого питания на здоровье, чистое - поначалу офигевают от размера порций, они с трудом впихивают в себя свою рассчитанную порцию и при этом худеют. Потому что в твиксе 500 калорий и в половине ковшика гречки 500 калорий. Ваш мужчина, возможно, еще вчера питался твиксами, а сегодня съел тарелочку супа... конечно, он не наестся и дольше двух недель на такой диете не продержится. Если уменьшать калорийность, то оооочень плавно и не на супчиках и не на овощах, в них же калорий нет. С умом же надо на диетах сидеть.
Достигается тренировкой. Мне удалось пересмотреть отношение к голоду. Приходя с работы, считала, что очень устала и очень хочу есть. Пока грела суп и готовила мясо с чем- ниб, съедала два куска хлеба из тостера. Потом удалось понять, что усталость отдельно, а голода особого и нет. Лучше просто сразу спать лечь. Легко привыкла не есть вечером, тарелку большую заменила на блюдце. И с 95 ушла за год в 78.
и я сама не наелась бы на такой диете
Порции маленькие накладываешь. :)
Значит до этого он жил на бОльшее число ккал, а сейчас съехал на меньшее, вот ему и голодно.
на диетической диетеОтварное мясо, салат, супы,
Потому что за словом диета уже само сабой подразумевается следующее слово-
голод.
Я и сама на таком не наедаюсь. Но чего не вытерпишь ради красоты.
Потому что гуано все эти ваши диеты
может торопиться и чувство сытости приходит слишком поздно