Прочие дела домашние
Дамы, а вы наедаетесь, к примеру, салатом с подсолнечным маслом на ужин?)
я только что сьела большую тарелку салата листового с помидорами и немного моцареллы, и вот теперь думаю что СЬЕСТЬ)
Ложись срочно спать)) ) пока до белого ящика не дотопала)))
Мария А.
а у меня холодильник серый-может в нём не вредная жратва???О_О
Наедаюсь, мне хватает)))
Мясо или рыбы кусочек для меня обязателен. )
Я сейчас ем салат с капустой, грибами и маслом - наемся)
Легкое чувство голода можно и потерпеть. Все-таки фигура важнее.
Да, наедаюсь, но потом приходится пить чай с бутербродами и печеньками.
Вполне.
Только я предпочитаю оливковое масло с соевым соусом и лимоном в качестве салатной заправки.
Нет, у нас дома всегда на ужин какое-нибудь мясное блюдо с гарниром (на крайний случай сосиски) . Салат нас не пробирает.
на меня жор напал, впервые за полгода .и мне не стыдно)
Организм наедается через 15 минут после приема пищи, подожди еще чуть чуть и будет полный живот: -) Потому мы и прередаем, что набиваем брюхо пока плохо не станет, а через 15 мунут вообще ппц. Надо подождать.
Я бы таким салатом тоже не наелась бы. Там мало грубой клетчатки. Если вместо моццареллы добавить маленькую баночку зеленго горошка или кукурузы, морковку, немного оливок, сбрызнуть бальзамическим уксусом, то есть не будет хотеться. Можно вместо сыра попробовать консервированный тунец.
я вот только что кушала салатик, квашеная капуста с маслом.
И наелась очень.. . наверное потому что ещё макарон по-флотски пол таза съела....)))
я так делаю-весь день ем по-маленьку.. . поэтому вечером, (если худею). могу сгрызть яблочко или какую семечку.. . а вообще-не клиню-а то обязательно жор простнётся)))
а фиг знает, по настроению...
Наедаюсь. И еще приятное ощущение, что не поправлюсь))))
Я бы блинков с мясом ещё навернула. А то салатик голодновато.
можно было еще мяса курицы и тогда было бы сытно
кефира попей.
Если живу по своему обычному режиму (я сова) , то я не завтракаю и на ночь у меня начинается жор) ) Если пересиливаю себя и начинаю завтракать, и вообще нормально питаться днем, несколько дней не есть вечером, то потом становится легко наесться чем-то легким (тем же салатом) . Иногда вообще могу не ужинать.
неть :(
Я да, вполне нормально.